新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站前工程第五批甲供物资采购招标
中标候选人公示
招标编号:E4500002802003737001
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站前工程第五批甲供物资采购招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、推荐的中标候选
二、中标候选人业绩情况:
|
包件号 |
推荐的中标候选人 |
项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据) |
|
№LWWZ-09 |
第一中标候选 |
三、否决的投标人名单及否决理由
|
包件号 |
投标序号 |
投标人名称 |
形式评审、资格评审和响应性评审 |
否决理由 |
|
№LWWZ-09 |
1 |
江苏通鼎光电科技 |
在响应性评审中,投标报价未满足条件。 |
投标报价超过最高限价。 |
|
3 |
安徽华菱电缆集 |
在响应性评审中,投标报价未满足条件。 |
投标报价超过最高限价。 |
|
|
4 |
江苏亨通线缆科技 |
在响应性评审中,投标报价未满足条件。 |
投标报价超过最高限价。 |
|
|
6 |
宝胜科技创新股份 |
在响应性评审中,投标报价及投标保证金未满足条件。 |
投标报价超过最高限价,未缴纳投标保证金。 |
四、公示日期:3个工作日
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2018年第13号)向招标人书面提出。
五、
招标人 广西柳梧铁路 招标代 中铁物资集团 监督 广州铁路监督管理局
0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250 0评论2023-08-250
理机构
部门
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:18811547188
QQ:1211306049
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:ggzy.gov