p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justified;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:12.0pt;}p.X2{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X2{font-family:'宋体';font-size:24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justified;margin-top:13.0pt;margin-bottom:13.0pt;}span.X4{font-family:'Times New Roman';font-size:16.0pt;font-weight:bold;}p.X5{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X5{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X6{font-family:'宋体';font-size:10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X7{font-family:'宋体';font-size:7.0pt;font-weight:bold;}p.X10{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X10{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X8{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X9{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X9{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}p.X12{text-align:left;}span.X12{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}span.X13{font-family:'Times New Roman';}p.X14{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X14{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}span.X15{font-family:'Times New Roman';}中标候选人公示 招标编号为 E3502050201111000001 的 凤山社区环境整治提升工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023 年 11 月 09 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: 2023 年 11 月 11 日至 2023 年 11 月 13 日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时) 无三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无五、否决其投标的投标人及原因 标段:凤山社区环境整治提升工程(施工)投标人 原因 // 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 标段:凤山社区环境整治提升工程(施工)中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 投标报价中包括的暂列金额(元) 工期(日历天) 质量标准 招标人名称:厦门海投建设咨询 招标人地址:厦门市海沧区海投大厦15楼招标人联系方式:曾工,15880223100 招标
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
>发布编辑:ggzy.gov