现将本项目定标候选人和预中标候选人公示如下: 一、项目名称:林甸经济开发区花园化工产业园配套消防站项目 二、招标 九、评标过程 根据招标文件要求,评标委员会对7家投标单位的投标文件进行了定性评审,7家投标单位合格。
十、评标结果 评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位为中标候选人(排名不分先后): 1、黑龙江省泽沃建筑工程 2、黑龙江中硕建设工程 3、黑龙江恒海建设工程 4、哈尔滨明锐建设工程 5、黑龙江省睿杰建设工程 6、黑龙江卓政建筑工程 7、黑龙江省宸阊路桥工程 被否决投标的情况:黑龙江泽熙建设工程 :项目经理任命书未按招标文件给定固定格式填写。
十一、定标情况 根据招标文件规定,经定标委员会按直接票决定标法,确定以下投标人为本项目预中标 3、资质等级:建筑工程施工总承包二级 4、 6、质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
十二、公示时间:2024年08月27日至2024年08月30日 十三、本次定标监督小组名单:聂晶、王小雷 十四、提出异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期满后,预中标人即为中标人。
十五、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
>发布编辑:ggzy.gov