分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

华润博雅生物制药集团股份有限公司智能工厂粉料处理系统项目中标候选人公示

2024-05-070
华润博雅生物制药集团股份有限公司 智能工厂粉料处理系统项目 中标候选人公示 公示编号:FZBHX202405070006号     华润博雅生物制药集团股份有限公司智能工厂粉料处理系统项目(标段编号:F27003024SZ0006P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下: 一、项目基本情况     项目名称:华润博雅生物制药集团股份有限公司     标段名称:智能工厂粉料处理系统项目     标段编号:F27003024SZ0006P1     招 标 人:华润博雅生物制药集团股份有限公司     招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、评标情况     1. 第一中标候选人:戴可工程技术设备(上海)有限公司 1.1 投标价格:4600000.00元 1.2 质量:满足招标文件要求 1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 1.4 项目负责人情况:    姓名:--    证书名称:--    证书编号:-- 1.5 资质:满足招标文件要求 1.6 业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1设备采购合同国药集团上海血制制品有限公司2021-05-252合同山东泰邦生物制品有限公司2022-09-19     2. 第二中标候选人:奥星制药设备(石家庄)有限公司 2.1 投标价格:2199760.00元 2.2 质量:满足招标文件要求 2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 2.4 项目负责人情况:    姓名:--    证书名称:--    证书编号:-- 2.5 资质:满足招标文件要求 2.6 业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1信达生物制药杭州称量中心系统设计、供应、施工服务信达生物制药(杭州)有限公司2022-05-202重庆华兰生物自动称重加料系统华兰生物工程重庆有限公司2021-02-18     3. 第三中标候选人: / 3.1 投标价格: / 3.2 质量: 3.3 工期/交货期/服务期: 3.4 项目负责人情况: 3.5 资质: 三、公示期     2024年05月07日-2024年05月10日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。     项目经理/监督人:赵锐/陈伟常     电话:0755-29395797-3379/     编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 32
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年喜力网球战役版权平台合作项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600072026年喜力

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食纯脂白牛奶巧克力采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600012026浙江五

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食PAM采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600022026浙江五

0评论2026-06-270

华润(沈阳)地产有限公司法律管理类-关于2026年东北公司沈阳及大连地区小额诉讼法律服务律所选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260017法律管理

0评论2026-06-270

2026年6月菏泽项目汽机专业气缸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG2026062600582026年6月

0评论2026-06-270

辽宁华润五丰营销有限公司辽宁华润五丰营销有限公司糙玉混合物发运客户物流服务(宿迁湾索)采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG202606260003辽宁华润五

0评论2026-06-270

漳平昆润天然气有限公司漳平昆润天然气2026年度常规燃气工程设计项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606260016漳平昆润天

0评论2026-06-270

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂一箱一码系统扫描器安装调试单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG202606260004江门厂一箱

0评论2026-06-270

华润三九(郴州)制药有限公司IT基础硬件扩容采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202606260013IT基础硬件

0评论2026-06-270

中农发河南农化有限公司2026年度环境自行监测项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZNFCJGG202606260001202606260

0评论2026-06-270