分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

地质勘查院野外车辆租赁服务采购采购公告

2024-05-070

1、项目编号: 280S-FW-GKXJ-24-0032

2、交货/服务时间:2024年5月20日至2024年12月31日(按实际用车辆数、天数结算)

3、本次采购的签约主体:核工业二八0研究所

4、供货范围:车辆租赁

5、质量要求:满足国家标准或行业标准

6、报价要求:

本次采购车辆租赁预算金额为¥300000.00元(人民币大写叁拾万元整),供应商按照采购人“采购需求”对所需车辆租赁费进行报价,报价按照租赁105天/辆报价。

二、供应商资格要求:

1、基本资格条件:

依法在中华人民共和国境内注册成立的合法单位实体,具备完成该项目应有的资质(营业执照等),并在合同期内保证其资质的有效性。

单位资格要求(或业绩要求):承担过车辆租赁的相关业绩(附合同或中标通知书等证明材料)。

财务状况:近三年财务状况良好,处于正常经营的状态,不得处于破产、停业、财产被接收或冻结等任何不利于本项目实现的情形。

信誉要求:具有良好的银行信誉和商业信誉 。

其它要求:详见询价文件

三、报名方式。

本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年05月11日09时00分前报名参加本项目。报名时需在线提交确认通知(详见附件 填写完整并签字盖章)、授权委托书(详见附件)。

四、采购文件的获取

1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。

2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《地质勘查院野外车辆租赁服务采购》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。

五、应答文件/报价文件的递交

1、应答文件递交截止时间:本项目采用线上评议,请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年05月11日09时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交

2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)

3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。

六、公告媒体

本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在核工业二八0研究所。

七、联系方式

采购人:核工业二八0研究所

地址:四川省广汉市成都路东二段180号

邮编:618300     联系人:许丽

电话:15892891689     传真:0838-5105865

电子邮件:1541523426@qq.com

 

核工业二八0研究所

2024年5月7日

 

    

 

cnnc
举报
收藏 0
打赏 0
分享 59
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年喜力网球战役版权平台合作项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600072026年喜力

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食纯脂白牛奶巧克力采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600012026浙江五

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食PAM采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600022026浙江五

0评论2026-06-270

华润(沈阳)地产有限公司法律管理类-关于2026年东北公司沈阳及大连地区小额诉讼法律服务律所选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260017法律管理

0评论2026-06-270

2026年6月菏泽项目汽机专业气缸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG2026062600582026年6月

0评论2026-06-270

辽宁华润五丰营销有限公司辽宁华润五丰营销有限公司糙玉混合物发运客户物流服务(宿迁湾索)采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG202606260003辽宁华润五

0评论2026-06-270

漳平昆润天然气有限公司漳平昆润天然气2026年度常规燃气工程设计项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606260016漳平昆润天

0评论2026-06-270

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂一箱一码系统扫描器安装调试单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG202606260004江门厂一箱

0评论2026-06-270

华润三九(郴州)制药有限公司IT基础硬件扩容采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202606260013IT基础硬件

0评论2026-06-270

中农发河南农化有限公司2026年度环境自行监测项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZNFCJGG202606260001202606260

0评论2026-06-270