分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

华润置地华南大区2024—2025年度WPC及SPC地板供应集中采购中标候选人公示

2024-05-080
华南大区2024—2025年度WPC及SPC地板供应集中采购 中标候选人公示 公示编号:(Z)CZBHX202405080001号     华润置地华南大区2024—2025年度WPC及SPC地板供应集中采购(标段编号:CGFA2024031400108001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下: 一、中标候选人名单及排序 标段号名称第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人名称 金额名称 金额名称 金额标段1上海爱丽特实业有限公司101142850.79 元 二、评标情况    2.1标段1第一中标候选人:上海爱丽特实业有限公司        2.1.1质量:满足项目要求        2.1.2工期/交货期/服务期:2025/12/31        2.1.3项目负责人情况:            姓名:--            证书名称:--            证书编号:--        2.1.4资质:符合项目要求 三、公示期     2024年05月08日-2024年05月11日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。     监督人:     监督电话: 招标人:广东省润投咨询有限公司 2024年05月08日         编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 43
广东粤群混凝土有限公司2026-2027年广州区域粤群、粤龙站、东莞道滘站粉煤灰公开征集邀请询比询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026062500362026-2027年广

0评论2026-06-260

泰州华润燃气有限公司射阳公司特瑞斯调压器配件包直接采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606100020射阳公司特

0评论2026-06-260

海南省免税品有限公司2026年领航人才培养计划采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZMCJGG2026062600012026年领航

0评论2026-06-260

海南省免税品有限公司2026年领御人才培养计划采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZMCJGG2026062600022026年领御

0评论2026-06-260

华润深圳湾发展有限公司科学技术研究分公司关于业务单元直管干部党的创新理论和党性教育专题培训班(第1期)现场教学服务单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:XCCJGG202606260001关于业务单

0评论2026-06-260

华润博雅生物制药集团股份有限公司华润博雅生物及绿十字2026年度科百特滤芯采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YYCJGG202606260002华润博雅生

0评论2026-06-260

华润润安科技(重庆)有限公司电镀工序高速线设备空气能-年度维保服务(共21台)谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:DZCJGG202606260008电镀工序高

0评论2026-06-260

杭州华润江澋房地产开发有限公司浙江公司杭州沄璟文华轩项目物业开办筹备服务合同单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260009浙江公司

0评论2026-06-260

山东东阿黑毛驴牧业科技有限公司2026年标准冷链运输项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:YYCJGG2026062600032026年标准

0评论2026-06-260

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食丹尼斯克冰牡丹6101-C沙冰稳定剂采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062500072026浙江五

0评论2026-06-250