分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

【工程类】中国电建地产公司郑州洺悦融园项目地下归家通道提升工程竞争性谈判结果公示

2024-05-080
中国电建电建地产公司郑州洺悦融园项目地下归家通道提升工程竞争性谈判结果公示
成交结果公示
采购编号:D1101080711014111
    郑州洺悦融园项目郑州洺悦融园项目地下归家通道提升工程项目已于2024年04月15日完成了竞争性谈判及其相关评审工作,根据谈判小组提交的评审报告,采购人已确定成交单位。现进行成交结果公示,接受社会各界监督。
一、候选成交单位基本情况
    标段/标包/组包名称:郑州洺悦融园项目地下归家通道提升工程
排序 候选人名称 最终响应报价 质量 工期(交货期或服务期)
1 深圳鹏方建科工程有限公司 2082385.48人民币 46天
2 河南梦之居建设实业发展有限公司 2186749.33人民币 46天
3 河南聚之诚建筑工程有限公司 2240431.87人民币 46天
二、成交结果
    标段/标包/组包名称:郑州洺悦融园项目地下归家通道提升工程
    1.成交单位名称:深圳鹏方建科工程有限公司
    2.成交总价:2082385.48人民币
    3.备注:
三、谈判小组成员名单
    小组成员:邢晓凯、叶宝娟、狄光跃、王彦彬、程辉,共5位。
四、公示期限
    公示期为自2024年05月08日至2024年05月10日(北京时间)。共3日
五、提出质疑的渠道和方式
    5.1 对以上成交结果有质疑的单位,请在成交结果公示期内通过“中国电建公共资源交易系统”投标人端(https://trade.powerchina.cn)向采购人反馈意见。逾期将不再受理。
    5.2 质疑须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
六、联系方式:
采 购 人: 郑州王榭堂乾置业有限公司 采购代理机构(如有):
地  址: 地  址:
邮 编: 邮 编:
联 系 人: 宫先生 联 系 人:
电  话: 0371-61876096 电  话:
传  真: 传  真:

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):宫先生(签名)
采购人或其采购代理机构:郑州王榭堂乾置业有限公司(盖章)
日期:2024年05月07日
编辑:中标bid.powerc
举报
收藏 0
打赏 0
分享 45
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年喜力网球战役版权平台合作项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600072026年喜力

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食纯脂白牛奶巧克力采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600012026浙江五

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食PAM采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600022026浙江五

0评论2026-06-270

华润(沈阳)地产有限公司法律管理类-关于2026年东北公司沈阳及大连地区小额诉讼法律服务律所选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260017法律管理

0评论2026-06-270

2026年6月菏泽项目汽机专业气缸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG2026062600582026年6月

0评论2026-06-270

辽宁华润五丰营销有限公司辽宁华润五丰营销有限公司糙玉混合物发运客户物流服务(宿迁湾索)采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG202606260003辽宁华润五

0评论2026-06-270

漳平昆润天然气有限公司漳平昆润天然气2026年度常规燃气工程设计项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606260016漳平昆润天

0评论2026-06-270

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂一箱一码系统扫描器安装调试单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG202606260004江门厂一箱

0评论2026-06-270

华润三九(郴州)制药有限公司IT基础硬件扩容采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202606260013IT基础硬件

0评论2026-06-270

中农发河南农化有限公司2026年度环境自行监测项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZNFCJGG202606260001202606260

0评论2026-06-270