分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

华润清远清新润阳500MW渔光互补(一期200MW)光伏电站项目(第二次)工程建设监理服务中标候选人公示

2024-05-080
华润清远清新润阳500MW渔光互补(一期200MW)光伏电站项目 (第二次)工程建设监理服务 中标候选人公示 公示编号:SZBHX202405080012号     华润清远清新润阳500MW渔光互补(一期200MW)光伏电站项目(第二次)工程建设监理服务(标段编号:S04017524FZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下: 一、项目基本情况     项目名称:华润清远清新润阳500MW渔光互补(一期200MW)光伏电站项目     标段名称:(第二次)工程建设监理服务     标段编号:S04017524FZ0001P1     招 标 人:华润(清远)太阳能发电有限公司     招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、评标情况     1. 第一中标候选人:中建卓越建设管理有限公司 1.1 投标价格:932439.60元 1.2 质量:满足招标文件要求 1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 1.4 项目负责人情况:    姓名:王国强    证书名称:注册监理工程师    证书编号:41010343 1.5 资质:1)为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;2)具有工程监理综合资质。 1.6 业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1大唐武定县田心(100MW)光伏发电项目施工监理大唐云南发电有限公司新能源分公司2021-06-072海南天能莺歌海盐场100MW平价光伏项目监理海南天昊新能源有限公司2021-12-08     2. 第二中标候选人:广西顺能项目管理有限公司 2.1 投标价格:850500.00元 2.2 质量:满足招标文件要求 2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 2.4 项目负责人情况:    姓名:严超光    证书名称:注册监理工程师    证书编号:45020772 2.5 资质:1)为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;2)具有工程监理电力工程乙级资质。 2.6 业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1兴义市波阳50MW农业光伏电站项目监理合同贵州兴电新能源发电有限公司2021-04-282盘岭50MW农业光伏电站项目监理合同贵州盘州市晟佑晟新能源有限公司2021-12-03     3. 第三中标候选人: / 3.1 投标价格: / 3.2 质量: 3.3 工期/交货期/服务期: 3.4 项目负责人情况: 3.5 资质: 三、公示期     2024年05月08日-2024年05月11日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。     项目经理/监督人:王超/许修瑞     电话:0755-29395797转3463(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/     编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 34
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年喜力网球战役版权平台合作项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600072026年喜力

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食纯脂白牛奶巧克力采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600012026浙江五

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食PAM采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600022026浙江五

0评论2026-06-270

华润(沈阳)地产有限公司法律管理类-关于2026年东北公司沈阳及大连地区小额诉讼法律服务律所选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260017法律管理

0评论2026-06-270

2026年6月菏泽项目汽机专业气缸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG2026062600582026年6月

0评论2026-06-270

辽宁华润五丰营销有限公司辽宁华润五丰营销有限公司糙玉混合物发运客户物流服务(宿迁湾索)采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG202606260003辽宁华润五

0评论2026-06-270

漳平昆润天然气有限公司漳平昆润天然气2026年度常规燃气工程设计项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606260016漳平昆润天

0评论2026-06-270

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂一箱一码系统扫描器安装调试单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG202606260004江门厂一箱

0评论2026-06-270

华润三九(郴州)制药有限公司IT基础硬件扩容采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202606260013IT基础硬件

0评论2026-06-270

中农发河南农化有限公司2026年度环境自行监测项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZNFCJGG202606260001202606260

0评论2026-06-270