分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

华润置地2023-2024年华润置地华东大区宁波片区公司示范区幕墙工程集中采购中标候选人公示

2024-05-080
2023-2024年华润置地华东大区宁波片区公司示范区幕墙工程集中采购 中标候选人公示 公示编号:(Z)CZBHX202405080003号     华润置地2023-2024年华润置地华东大区宁波片区公司示范区幕墙工程集中采购(标段编号:CGFA2024011700132001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下: 一、中标候选人名单及排序 标段号名称第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人名称 金额名称 金额名称 金额标段1宁波创新兴达幕墙装饰有限公司10869761.07 元 标段2上海北漠景观幕墙科技股份有限公司11292745.07 元 二、评标情况    2.1标段1第一中标候选人:宁波创新兴达幕墙装饰有限公司        2.1.1质量:符合招标文件要求        2.1.2工期/交货期/服务期:符合招标文件要求        2.1.3项目负责人情况:            姓名:裘可            证书名称:二级建造师            证书编号:浙2332015202303190        2.1.4资质:建筑幕墙工程专业承包壹级    2.2标段2第一中标候选人:上海北漠景观幕墙科技股份有限公司        2.2.1质量:符合招标文件要求        2.2.2工期/交货期/服务期:符合招标文件要求        2.2.3项目负责人情况:            姓名:李祥飞            证书名称:二级建造师            证书编号:沪2312017202217031        2.2.4资质:建筑幕墙工程专业承包壹级 三、公示期     2024年05月08日-2024年05月11日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。     监督人:     监督电话: 招标人:上海泓喆房地产开发有限公司 2024年05月08日         编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 55
中资环电子循环利用(深圳)有限公司海外废旧芯片进口业务咨询服务项目综合咨询谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:HBCJGG202606260001海外废旧芯

0评论2026-06-260

华润电力(唐山曹妃甸)有限公司13AB输煤栈桥封闭项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606250107华润电力(

0评论2026-06-260

河南华润电力首阳山有限公司 大宗物料运输企业管控门禁系统询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606260073河南华润电

0评论2026-06-260

昆药集团股份有限公司26年Q2传统电商RTB采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG20260626001226年Q2传统

0评论2026-06-260

华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司印刷品采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG202606260011印刷品采购

0评论2026-06-260

华润智筑科技(江门)有限公司2026年6月-2027年6月钢筋公开询比询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026062600162026年6月-2027

0评论2026-06-260

双鹤药业(海南)有限责任公司2026-2027年华润集团纸箱类物料集中采购项目标段20(海南地区)谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:XDCJGG2026062300112026-2027

0评论2026-06-260

基于多源数据的海上风电场通航安全智能评估与预警技术研究及应用技术服务采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606120118基于多源数

0评论2026-06-260

华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2026年西南片区大润发项目直发及回托运输服务公开询比询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600122026年西南

0评论2026-06-260

河南中帅医药科技有限责任公司中帅医药-党群综合部2026年7月-2027年6月现租赁办公楼物业费采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:SHCJGG202606260006中帅医药-

0评论2026-06-260