分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

华润医药商业集团医疗器械有限公司2024-2026年外包服务项目(北京仓)中标候选人公示

2024-05-080
华润医药商业集团医疗器械有限公司 2024-2026年外包服务项目(北京仓) 中标候选人公示 公示编号:KZBHX202405080006号     华润医药商业集团医疗器械有限公司2024-2026年外包服务项目(北京仓)(标段编号:K27000624FZ0002P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下: 一、项目基本情况     项目名称:华润医药商业集团医疗器械有限公司     标段名称:2024-2026年外包服务项目(北京仓)     标段编号:K27000624FZ0002P1     招 标 人:华润医药商业集团医疗器械有限公司     招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、评标情况     1. 第一中标候选人:安徽鼎嶶人力资源服务有限公司 1.1 投标价格:3393187.20元 1.2 质量:满足招标文件要求 1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 1.4 项目负责人情况:    姓名:--    证书名称:--    证书编号:-- 1.5 资质:满足招标文件要求 1.6 业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1服务外包合同英运物流(上海)有限公司2023-11-01     2. 第二中标候选人:/ 2.1 投标价格: / 2.2 质量:/ 2.3 工期/交货期/服务期:/ 2.4 项目负责人情况:/ 2.5 资质:/     3. 第三中标候选人: / 3.1 投标价格: / 3.2 质量: 3.3 工期/交货期/服务期: 3.4 项目负责人情况: 3.5 资质: 三、公示期     2024年05月08日-2024年05月11日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。     项目经理/监督人:张俊凯/蔡正     电话:0755-82668888-3922/     编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 30
中资环电子循环利用(深圳)有限公司海外废旧芯片进口业务咨询服务项目综合咨询谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:HBCJGG202606260001海外废旧芯

0评论2026-06-260

华润电力(唐山曹妃甸)有限公司13AB输煤栈桥封闭项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606250107华润电力(

0评论2026-06-260

河南华润电力首阳山有限公司 大宗物料运输企业管控门禁系统询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606260073河南华润电

0评论2026-06-260

昆药集团股份有限公司26年Q2传统电商RTB采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG20260626001226年Q2传统

0评论2026-06-260

华润雪花啤酒(四川)有限责任公司内江分公司印刷品采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG202606260011印刷品采购

0评论2026-06-260

华润智筑科技(江门)有限公司2026年6月-2027年6月钢筋公开询比询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026062600162026年6月-2027

0评论2026-06-260

双鹤药业(海南)有限责任公司2026-2027年华润集团纸箱类物料集中采购项目标段20(海南地区)谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:XDCJGG2026062300112026-2027

0评论2026-06-260

基于多源数据的海上风电场通航安全智能评估与预警技术研究及应用技术服务采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606120118基于多源数

0评论2026-06-260

华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2026年西南片区大润发项目直发及回托运输服务公开询比询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600122026年西南

0评论2026-06-260

河南中帅医药科技有限责任公司中帅医药-党群综合部2026年7月-2027年6月现租赁办公楼物业费采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:SHCJGG202606260006中帅医药-

0评论2026-06-260