分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

大连未来之城-3期(R4)大连未来之城-3期(R4)-住宅桩基础工程中标候选人公示

2024-05-080
大连未来之城-3期(R4)-住宅桩基础工程 中标候选人公示 公示编号:(Z)CZBHX202405080005号     大连未来之城-3期(R4)大连未来之城-3期(R4)-住宅桩基础工程(标段编号:CGFA2024030800078001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下: 一、中标候选人名单及排序 标段号名称第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人名称 金额名称 金额名称 金额标段1大连北方基础工程有限公司6175826.13 元大连众信基础工程有限公司6735569.74 元 二、评标情况    2.1标段1第一中标候选人:大连北方基础工程有限公司        2.1.1质量:符合国家及地方颁发的现行有关质量检验规范标准        2.1.2工期/交货期/服务期:一批次预计开工时间为2024年5月10日,二批次预计开工时间为2024年10月30日,以发包单位通知为准。        2.1.3项目负责人情况:            姓名:林孝国            证书名称:一级建造师注册证书            证书编号:辽1212009201006005        2.1.4资质:地基基础工程专业承包壹级    2.2标段1第二中标候选人:大连众信基础工程有限公司        2.2.1质量:符合国家及地方颁发的现行有关质量检验规范标准        2.2.2工期/交货期/服务期:一批次预计开工时间为2024年5月10日,二批次预计开工时间为2024年10月30日,以发包单位通知为准。        2.2.3项目负责人情况:            姓名:赵鸿            证书名称:一级建造师注册证书            证书编号:辽1212018201900639        2.2.4资质:地基基础工程专业承包壹级 三、公示期     2024年05月08日-2024年05月11日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。     监督人:     监督电话: 招标人:华润(大连)房地产有限公司 2024年05月08日         编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 30
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年喜力网球战役版权平台合作项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG2026062600072026年喜力

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食纯脂白牛奶巧克力采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600012026浙江五

0评论2026-06-270

浙江五丰冷食有限公司2026浙江五丰冷食PAM采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG2026062600022026浙江五

0评论2026-06-270

华润(沈阳)地产有限公司法律管理类-关于2026年东北公司沈阳及大连地区小额诉讼法律服务律所选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606260017法律管理

0评论2026-06-270

2026年6月菏泽项目汽机专业气缸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG2026062600582026年6月

0评论2026-06-270

辽宁华润五丰营销有限公司辽宁华润五丰营销有限公司糙玉混合物发运客户物流服务(宿迁湾索)采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:WFCJGG202606260003辽宁华润五

0评论2026-06-270

漳平昆润天然气有限公司漳平昆润天然气2026年度常规燃气工程设计项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606260016漳平昆润天

0评论2026-06-270

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂一箱一码系统扫描器安装调试单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG202606260004江门厂一箱

0评论2026-06-270

华润三九(郴州)制药有限公司IT基础硬件扩容采购项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202606260013IT基础硬件

0评论2026-06-270

中农发河南农化有限公司2026年度环境自行监测项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:ZNFCJGG202606260001202606260

0评论2026-06-270