分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

中盐新干盐化有限公司发浙江各地区盐产品运输项目招标公告

2025-02-210

中盐新干盐化 发浙江各地区盐产品运输项目招标公告

代理标段编号:0703-2540CIC2P019

   期:20252

招标编号:

中盐新干盐化 就利用其自筹资金盐产品汽车运输(2025年4月1日至2026年3月31日新干大洋洲至浙江地区运输)进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列运输服务提交密封投标。

招标内容:本次招标项目分为4个标段,每个标段均可报价,每个标段确定一名中标人(具体内容见投标人须知和技术规范书)

标段

发货地

到货地

货物品名

数量(吨)

限价(元/吨)

1

新干大洋洲

衢州地区

3000

≤110

新干大洋洲

金华地区

5000

130

新干大洋洲

绍兴地区

4000

150

2

新干大洋洲

台州地区

3000

170

新干大洋洲

丽水地区

1000

160

新干大洋洲

温州地区

3000

≤170

3

新干大洋洲

杭州地区

5000

≤150

新干大洋洲

嘉兴地区

1000

160

新干大洋洲

湖州地区

1500

160

4

新干大洋洲

宁波地区(象山除外)

3000

180

新干大洋洲

宁波象山地区

1000

220

新干大洋洲

舟山地区

500

220

 

1. 项目审批情况:本项目已获得主管部门审批,资金已落实。

2. 招标文件售价、文件出售时间、地点、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:china-tender

祁连山水泥兰州商砼2026年再生骨料集采谈判采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-080

祁连山水泥陇南公司2026年砂石料集采谈判采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-080

祁连山水泥甘谷公司2026年硫酸亚铁集采询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-080

祁连山水泥陇南公司2026年二级粉煤灰集采询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-080

祁连山古浪公司正版软件询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-080

浙新运管华东分公司所辖项目2026-2028年带电区域专业技术支持服务招标公告
浙新运管华东所辖项目2026-2028年带电区域专业技术支

0评论2026-08-070

浙江浙能嘉华发电有限公司高压雨水泵配件招标公告
浙江浙能嘉华发电 高压雨水泵配件招标公告浙江浙能嘉

0评论2026-08-070

成县公司2026年生产安全事故应急预案编制询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-08-070

浙能常电#1冷却水塔填料升级改造招标公告
浙能常电#1冷却水塔填料升级改造招标公告浙能常电#1冷

0评论2026-08-070

宁波海运4艘6.4万载重吨散货船无线遥控抓斗采购招标公告
宁波海运4艘6.4万载重吨散货船无线遥控抓斗采购招标公

0评论2026-08-070