分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

大连澐璟-1期大连澐璟1期入户门供应及安装工程中标候选人公示

2026-01-230
大连澐璟1期入户门供应及安装工程 中标候选人公示 公示编号:(Z)CZBHX202601230001号     大连澐璟-1期大连澐璟1期入户门供应及安装工程(标段编号:CGFA2025120100079001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下: 一、中标候选人名单及排序 标段号名称第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人名称 金额名称 金额名称 金额标段1涛涛集团有限公司3280131.37 元浙江金大门业有限公司3463631.14 元 二、评标情况    2.1标段1第一中标候选人:涛涛集团有限公司        2.1.1质量:满足招标文件要求        2.1.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求        2.1.3项目负责人情况:            姓名:张皓            证书名称:/            证书编号:/        2.1.4资质:有类似项目业绩且送样合格    2.2标段1第二中标候选人:浙江金大门业有限公司        2.2.1质量:满足招标文件要求        2.2.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求        2.2.3项目负责人情况:            姓名:隋义            证书名称:/            证书编号:/        2.2.4资质:有类似项目业绩且送样合格 三、公示期     2026年01月23日-2026年01月26日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。     监督人:     监督电话: 招标人:大连润新房地产有限公司 2026年01月23日         编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 46
华御航(南京)房地产开发有限公司华润置地江苏公司金陵中心E05楼写字楼零星工程询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202608140010华润置地

0评论2026-08-180

华润赛美科微电子(深圳)有限公司STS8300 FOVIe板卡单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:DZCJGG202607280009STS8300 FO

0评论2026-08-180

华润润安科技(重庆)有限公司DSCDFN3.3X3.3常测分选机单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:DZCJGG202608120002DSCDFN3.3X

0评论2026-08-180

华润三门峡医药有限公司华润三门峡医药有限公司物流仓储及办公经营场所房产租赁项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YSCJGG202608120004华润三门峡

0评论2026-08-120

湖南良田水泥有限公司2026年7月-良田水泥-2026年度骨料运输服务项目公开询比谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026072700262026年7月-良田

0评论2026-08-120

华润知识产权管理有限公司关于商标疑难注册服务的采购项目谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:XDCJGG202608120002关于商标疑

0评论2026-08-120

湖北润阳新材料科技有限公司2026年度/8月份-湖北润阳-后勤物资/绿网(第一批)公开询比价询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026081200082026年度/8月份

0评论2026-08-120

华润电力(涟源)有限公司 固体氯片剂采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608120023华润电力(

0评论2026-08-120

华润电力(涟源)有限公司 接头等配件采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608120024华润电力(

0评论2026-08-120

华润怡宝饮料(中国)有限公司2026年至2030年武汉地区18.9L桶装水OEM加工服务单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:YBCJGG2026081100032026年至20

0评论2026-08-120