分享好友
中标首页
中标分类
切换频道
广州公司-设备部-手动插板阀-2601询比采购结果公告
2026-01-25
0
dlztb007
加关注
77
招标马上开始。。。
采购结果公告公告编号:DLCJGG202601200087 广州公司-设备部-手动插板阀-2601 项目(寻源单编号:6GZNS020260100021)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下:成交:序号供应商名称物品/项目名称1安徽希佛隆开高阀门销售有限公司手动插板阀\DN500 含配套法兰、金属缠绕垫片、螺栓\304 采购人:广州华润热电有限公司2026-01-20 编辑:szecp.c中标
举报
收藏
0
打赏
0
分享
39
沧州华润热电有限公司气动执行机构采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310183沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司氧化锆氧量分析仪采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310074沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司制冷器采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310075沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司防漏油密封原件采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310077沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司微型冷却装置及信号分配器采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310068沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司电动执行器采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310081沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司电源插件采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310079沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
沧州华润热电有限公司双极式直流高压隔离刀闸采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310080沧州华润热
0评论
2026-08-02
0
华润水泥(福建)股份有限公司2026年8月-建科东南-化验器材-公开询比采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026072900472026年8月-建科
0评论
2026-08-02
0
华润水泥(福建)股份有限公司2026年8月-建科东南-钢材、焊接管等-公开询比采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:SN2026072900392026年8月-建科
0评论
2026-08-02
0