分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

佛山顺德华润置地广场-2期佛山顺德华润置地广场项目文体中心景观工程中标候选人公示

2026-01-250
佛山顺德华润置地广场项目文体中心景观工程 中标候选人公示 公示编号:(Z)CZBHX202601250001号     佛山顺德华润置地广场-2期佛山顺德华润置地广场项目文体中心景观工程(标段编号:CGFA2025120400136001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下: 一、中标候选人名单及排序 标段号名称第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人名称 金额名称 金额名称 金额标段1重庆天华园艺有限公司10892869.60 元 二、评标情况    2.1标段1第一中标候选人:重庆天华园艺有限公司        2.1.1质量:满足我司相关标准及本项目技术要求        2.1.2工期/交货期/服务期:满足我司相关标准及本项目技术要求        2.1.3项目负责人情况:            姓名:万云其            证书名称:--            证书编号:--        2.1.4资质:本项目无资质要求 三、公示期     2026年01月25日-2026年01月28日 四、异议受理     公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。     监督人:     监督电话: 招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司 2026年01月25日         编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 33
桂林华润天和药业有限公司THWK2026061(非招) 设备配件(五金、电气类)年度采购谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:SJCJGG202608070010THWK202606

0评论2026-08-070

华润电力(涟源)有限公司 液晶显示屏采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608070016华润电力(

0评论2026-08-070

华润电力(涟源)有限公司 空预器中心筒密封片加工委外修理询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608070017华润电力(

0评论2026-08-070

华润电力(涟源)有限公司 电接点水位计电极组件等采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608070018华润电力(

0评论2026-08-070

华润电力(涟源)有限公司 低压动力电缆采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608070019华润电力(

0评论2026-08-070

华润置地(东莞)有限公司东莞公司2026年松山湖及滨海湾片区住宅零星工程集中采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202608070010东莞公司2

0评论2026-08-070

华润潜江熊口100MW风电项目风功率预测系统部署及功率预测服务采购单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202608070004华润潜江熊

0评论2026-08-070

珠海华润化学材料科技有限公司污水提升项目不锈钢潜水泵询价询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:HXCLJGG202607240026污水提升

0评论2026-08-060

常熟公司2026-2027年废日光灯管处置谈判采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310118常熟公司20

0评论2026-08-050

华润电力登封有限公司 2026年登封二期给煤机控制系统改造询价询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202607310001华润电力登

0评论2026-08-050