分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

江阴澄高包装材料有限公司澄高包装电气通用件及材料采购寻源PR20260500624询比采购结果公告

2026-06-190
采购结果公告公告编号:HXCLJGG202606180041 澄高包装电气通用件及材料采购寻源PR20260500624 项目(寻源单编号:HXCLCGXY202606050022)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下:成交:序号供应商名称物品/项目名称1内蒙古达小牛商贸有限公司阻燃型铜芯聚氯乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套控制电缆\\ZR-KVVP-7×1.5\\2常州市鲁润机电有限公司三防操作柱 \1个现场、停止、遥控三档转换开关,1个停止按钮,1个启动按钮 \\\3博美特智造科技(常州)有限公司LED工矿灯\额定电压220V 额定功率150W 色温3000K\LF-GK-150-02S\雷发\4天津耀盛高新科技有限公司不锈钢室外防水配电箱\250*300*160 \\\5常州市鲁润机电有限公司阻燃型聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆\\ZR-YJV-4×2.5\\ 采购人:江阴澄高包装材料有限公司2026-06-18 编辑:szecp.c中标
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
华润电力风能内蒙古巴音锡勒有限公司机舱密封胶采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606190059华润电力风

0评论2026-06-200

徐州华润电力有限公司黄铜皮的采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606190058徐州华润电

0评论2026-06-200

华润新能源苏南分公司分布式光伏项目光伏组件清洗服务(2026-2027)框架协议询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606150063华润新能源

0评论2026-06-200

徐州华润电力有限公司电梯门挂板组件采购询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:DLCJGG202606190055徐州华润电

0评论2026-06-200

成都燃气集团股份有限公司拟收购DJ项目部分股权事项评估机构选聘询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606160015拟收购DJ项

0评论2026-06-200

北京润悦置业有限公司北京市亦庄区北神树B19、B25地块住宅、商业、体育、教育项目产权代办服务工程询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606180028北京市亦

0评论2026-06-200

无锡润祥房地产开发有限公司无锡滨湖万象汇2026年7-8月活动采购事项询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:CG-CJGG202606190003无锡滨湖

0评论2026-06-200

华润深国投信托有限公司华润信托资产管理系统2026年运维服务项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:CJGG202606190001华润信托资产

0评论2026-06-200

临沂华润燃气有限公司临沂华润燃气分布式光伏电站运行维护项目询比采购结果公告
采购结果公告公告编号:RQCJGG202606190003临沂华润燃

0评论2026-06-200

华润雪花啤酒(中国)有限公司OA系统2026年下半年运维服务采购项目单源直接采购结果公告
采购结果公告公告编号:XHCGJG202606200001OA系统2026

0评论2026-06-200