分享好友 中标首页 中标分类 切换频道

浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【重新招标】招标公告

2026-09-040

浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【重新招标】招标公告

浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【重新招标】已具备招标条件,

一、本次招标内容

新天煤化工设备及管道维修用涂料。

二、投标资格条件、要求

1.是能够独立承担民事责任的法人,或其他组织。

2.至投标截止时间前 36 个月内,投标人存在以下情形之一的,不得参与本项目投标:(1)经中国裁判文书网(网

6.投标人的法定代表人被列入浙能集团″人员黑名单”的,且该处置仍在有效期内,该投标人不得参与本标段投标。

7.投标人须同时提供所投产品的危险化学品安全生产许可证书、危险化学品登记证。

8.投标人自2023 年1月1日以来(以合同签订时间为准),须具有单个合同金额不少于90万元的涂料供货业绩。(提供合同复印件,至少包括合同首页、签字盖章页及体现合同签约时间、供货范围/清单等关键内容页面)。

9.不接受代理商投标。

是否接受联合体投标:否 。

三、招标文件获取

1.未取得用户名和密码的潜在投标人,请前往 ( )进行注册备选供应商或浙能供应商,并下载,凭本企业用户名和密码登录

2.招标文件下载时间:2026年09月04日 16时00分至2026年09月11日 09时30分。

四、投标文件递交

1.投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年09月11日 09时30分,

2.本项目通过进行远程开标,投标人无需至开标现场。

3.逾期上传的投标文件,将予以拒收。

五、公告

未曾在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相关说明下载招标文件!

项目 联系人:李杨  
咨询电话:010-51957458 
传真:010-51957412 
手机:18811547188
QQ:1211306049 


备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。

来源:中国电力招标采购网 编辑:zsrm.zjenergy
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
西藏公司普夏水泥用石灰岩矿矿山南侧沟道边坡(BP1-BP2)地质环境整治询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-09-050

浙能台州1号海上风电海州风电场海图要素更新服务招标公告
浙能台州1号海上风电海州风电场海图要素更新服务招标

0评论2026-09-040

浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务项目招标公告
浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务项目招

0评论2026-09-040

肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调相机项目施工监理招标公告
肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调相机项

0评论2026-09-040

浙能长兴电厂迁建项目主变压器招标公告
浙能长兴电厂迁建项目主变压器招标公告浙能长兴电厂迁

0评论2026-09-040

祁连山古浪公司危险废物转移处置询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-09-040

祁连山水泥成县公司9月份杂品紧急自动询比采购项目采购
根据有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团 (

0评论2026-09-040

台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项目干燥塔系统设备采购招标公告
台州临港热电 扩建工程脱硫废水零排放项目干燥塔系统

0评论2026-09-040

基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发招标公告
基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发招标公

0评论2026-09-040