分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

顺昌县公安局埔上、仁寿派出所桩基检测及混凝土结构实体检测项目其他

2023-12-0100

一、项目基本情况

采购项目编号:GZXZ(延)2023-006

采购项目名称:埔上、仁寿派出所桩基检测及混凝土结构实体检测项目

二、项目废标/流标的原因

1.福建省宏尚检测技术有限公司:设备不符合第三章4.2要求,拟任本项目人员不符合第三章6.3要求。

2.福建省环宇工程质量检测有限公司:设备未提供照片。

3.福建工大建设工程检测有限公司:设备不符合第三章4.2要求,拟任本项目人员不符合第三章6.0要求。

4.福建省永正工程质量检测有限公司:拟任本项目人员不符合第三章6.0要求。

以上报价人符合性审查不合格,其余报价人资格性审查与符合性审查均合格。本项目合格报价人不足三家,未满足政府采购法要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:顺昌县公安局     

地址:福建省南平市顺昌县城南东路8号        

联系方式:陈先生、13809595099       

2.采购代理机构信息

名 称:福建省新成鑫正工程项目管理有限公司            

地 址:顺昌县创业服务中心二期五楼505室            

联系方式:谢女士、18950679487            

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:  18950679487

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
申佳船厂码头前沿、升降船台及船坞口等清淤工程(2024年度)招标
  采联国际招标采购集团有限公司受申佳船厂 委托,

0评论2023-12-010

克拉玛依市独山子区天鼎投资集团有限责任公司电子办公设备类框架协议采购项目废标
一、项目基本情况采购项目编号:DH(CG)2023-35采购项

0评论2023-12-010

巫山县部分中小学设备设施采购(WSX23A00052)公开招标
巫山县部分中小学设备设施采购(WSX23A00052)公开招标

0评论2023-12-010

上海交通大学华谊三爱富氟材料联合研发中心公开招标
项目概况 上海交通大学华谊三爱富氟材料联合研发中心

0评论2023-12-010

中国气象局气象探测中心无线电频率仿真平台公开招标
项目概况 无线电频率仿真平台 招标项目的潜在投标人应

0评论2023-12-010

中国气象局气象探测中心海洋气象综合保障系统--质量管理体系信息化建设公开招标
项目概况 海洋气象综合保障系统--质量管理体系信息化

0评论2023-12-010

印江县5万亩辣椒种植及精深加工项目设备采购公告
\t.ggtitlesty {\t\tfont-size: 25px;\t\tfont-family

0评论2023-12-010