分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

龙岩市新罗区民政局2023年度“农村留守儿童关爱保护和困境儿童保障工作示范点创建专项行动”采购项目其他

2023-12-0500

一、项目基本情况

采购项目编号:瑞晟招【2023】120号

采购项目名称:龙岩市新罗区民政局2023年度“农村留守儿童关爱保护和困境儿童保障工作示范点创建专项行动”采购项目

二、项目废标/流标的原因

龙岩市一点社会工作服务中心未按磋商文件要求提供中小企业声明函,不符合竞争性磋商采购文件供应商的资格要求-特定资格条件2条款,资格审查不通过。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙岩市新罗区民政局     

地址:龙岩市新罗区民政局东兴路66号        

联系方式: 姜婷 联系电话:0597-3225390      

2.采购代理机构信息

名 称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司            

地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)2102、2105室            

联系方式:刘海燕、林杰、连慧练 电话:0597-2332901            

3.项目联系方式

项目联系人:刘海燕

电 话:  0597-2332901

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
中交一公局第八工程公司2024年2月设备租赁集中招标
公告标题:中交一公局第八工程公司2024年2月设备租赁

0评论2024-02-250

移动式修复材料一体化制备设备材料采购及加工服务采购招标公告
公告标题: 移动式修复材料一体化制备设备材料采购及

0评论2024-02-250

渭城区2024年新兴办及中山办老旧小区建筑物主体改造项目施工招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-02-251

安荣-辛庄220kV线路安荣站出线入地治理工程清单澄清
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-02-251

第五师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目(勘察设计)中标结果公告
中标结果公告设计 项目编号:E6605004006240047 项目

0评论2024-02-250

第三师2023年国省道公路日常养护工程项目(工程施工)中标结果公告
中标结果公告施工 项目编号:E6603004003240008 项目

0评论2024-02-251

北京大兴国际机场滞洪工程(二期)北区项目(施工)招标公告
1.招标条件北京大兴国际机场滞洪工程(二期)北区项目

0评论2024-02-251

黄陵县梨园新区城乡连接路(隧道)建设项目(一期)滨河政法路延伸段(监理标段)
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招

0评论2024-02-251

黄陵县梨园新区城乡连接路(隧道)建设项目(一期)滨河政法路延伸段(施工标段)
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招

0评论2024-02-250

泾川县2024年高平镇、太平镇、罗汉洞乡自然村组产业道路硬化项目(施工)中标公示
中标人总价(元)平凉市金龙建筑工程有限责任公司2223

0评论2024-02-250