分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

某单位双色多通道光纤记录系统其他

2023-12-1800

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30108

采购项目名称:双色多通道光纤记录系统

二、项目废标/流标的原因

2023年12月15日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

三、评审结果:

排名

供应商名称

数量

品牌型号

综合得分

报价

(万元)

/

荧博(杭州)科技有限公司

荧博(杭州)科技有限公司仅提供1年审计报告、电子报价文件提供为U盘,不通过资格性符合性审查;南京和熙惠众科技有限公司提供的电子报价文件无法打开,不通过符合性审查,该项目废标。

/

天津诺禾致源生物信息科技有限公司

/

南京和熙惠众科技有限公司

五、公示时间:2023年12月18日-2023年12月20日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:黄老师02368757087      

2.项目联系方式

项目联系人:黄老师

电 话:  02368757087

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
北京银泰中心2024年中大修工程项目生活水泵房软化水系统改造废标
一、项目基本情况采购项目编号:HCZB-2023-ZB1783-1采

0评论2023-12-180

2024年上海交通职业技术学院离退休教职工春节慰问品采购
  上海宁信建设工程咨询有限公司受上海交通职业技术

0评论2023-12-180

2024年上海交通职业技术学院工会会员春节慰问品项目采购
  上海宁信建设工程咨询有限公司受上海交通职业技术

0评论2023-12-180

医院2项医院信息化采购项目招标
  采联国际招标采购集团有限公司受某单位 委托,根

0评论2023-12-180

西安浐灞生态区消防救援大队物业服务项目废标
一、项目基本情况采购项目编号:MZ2023-CS1112采购项

0评论2023-12-180

威海市妇幼保健院2023年第六批医疗设备采购项目公开招标采购
威海市妇幼保健院2023年第六批医疗设备采购项目招标公

0评论2023-12-180

德州市生态环境局德城分局颗粒物与臭氧激光雷达运维服务项目更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:山东省政府采

0评论2023-12-180

平邑县板桥路御景龙庭、明德路信访局、国家电网及泺源酒店口袋公园改建工程招标
平邑县板桥路御景龙庭、明德路信访局、国家电网及泺源

0评论2023-12-180

神木市消防救援大队主副食材供应服务项目废标
一、项目基本情况采购项目编号:SXZW-2023-020采购项

0评论2023-12-180