分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

黄河流域干流区久治县智青松多镇给水管网节水改造工程建设项目标段三中标候选人公示

2023-12-2900
中标候选人公示

黄河流域干流区久治县智青松多镇给水管网节水改造工程建设项目标段三

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076048037001001)
盖章: 发布日期:2023年12月29日
招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8332292
代理机构 青海丰树工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6283667
开标时间 2023年12月28日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年12月29日 公示结束时间 2024年01月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海禄希环保科技有限公司 完全响应 3947260.000元 同施工工期(具体按合同约定执行) 合格
第2名 甘肃浩百智能水务系统有限公司 完全响应 3960000.000元 同施工工期(具体按合同约定执行) 合格
第3名 甘肃沃尔特环保科技有限公司 完全响应 3958820.000元 同施工工期(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃兰水环保科技有限公司 未按招标文件提供2022年财务审计报告或资信证明。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
2023年福保街道老旧小区改造工程(信托花园、博伦花园)
招标概况项目名称:2023年福保街道老旧小区改造工程项

0评论2023-12-290

龙岗区宝龙街道等7个保障性住房项目全过程造价咨询(批量招标)
招标概况项目名称:安托山16-02地块项目项目编号:230

0评论2023-12-290

四联排榜城市更新项目评估服务1标
招标概况项目名称:龙岗区横岗街道四联排榜村城市更新

0评论2023-12-290

四联排榜城市更新项目评估督导服务
招标概况项目名称:龙岗区横岗街道四联排榜村城市更新

0评论2023-12-290

2023年福保街道老旧小区改造工程(众孚花园、众孚新村)
招标概况项目名称:2023年福保街道老旧小区改造工程项

0评论2023-12-290

陆良县北坛片区棚户区改造(改扩翻建)项目(陆良县 2015、2016 年棚户区改造调整项目)
中标结果公告标段编号:GC530300202300873001001标段

0评论2023-12-290

广南县乡村产业振兴饲料配送中心建设项目
中标结果公告标段编号:GC532600202300720001001标段

0评论2023-12-290

砚山县2023年燃气管道等老化更新改造项目(一期)设计、施工总承包(EPC)
中标结果公告标段编号:GC532600202300713001001标段

0评论2023-12-290