分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十三中标候选人公示

2024-01-2500
中标候选人公示


共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048295001003)
盖章: 发布日期:2024年01月25日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13139141986
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年01月22日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海凯瑞生态科技有限公司 1449600.000元
第2名 青海嘉沃草原生态治理有限公司 1448000.000元
第3名 青海喆平建筑工程有限公司 1450800.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海牧友生态科技有限公司 项目负责人没有职称证书。
平安盛利生态开发有限公司 没有提供养老保险
海北庆隆生态环保工程建设有限公司 没有类似业绩
备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
阳新县小青山水库除险加固工程施工第2标段中标候选人公示
阳新县小青山水库除险加固工程施工第2标段中标候选人

0评论2024-01-250

东区30号路道路及附属工程监理
一、招标条件 东区30号路道路及附属工程监理已经由辽

0评论2024-01-250

招商蛇口福建公司2024-2025年度标识标牌、地下划线及临时营销围挡结构采购及安装工程资格预审公告
项目概况采购项目名称:招商蛇口福建公司2024-2025年

0评论2024-01-250

G1306242301422002河北阜平抽水蓄能电站项目复建路建设工程监理中标候选人公示
招标项目名称:河北阜平抽水蓄能电站项目复建路建设工

0评论2024-01-250

绩溪县城乡供水一体化项目勘察设计招标公告
特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领

0评论2024-01-250

济南热力集团有限公司智造基地提升改造二期电梯采购及安装项目招标公告
济南热力集团有限公司智造基地提升改造二期电梯采购及

0评论2024-01-250

广西交通投资集团六河路、宜河路、宜柳路2024年养护项目-宜河路宜柳路日常养护材料采购招标公告
项目概况采购项目名称:广西交通投资集团六河路、宜河

0评论2024-01-250

龙州县板曲“清泉山居”乡村文旅项目中标候选人公示
龙州县板曲“清泉山居”乡村文旅项目中标候选人公示项

0评论2024-01-250

扎兰屯赛区金龙山滑雪场氛围营造布置项目
扎兰屯市文化旅游投资开发有限责任公司扎兰屯赛区金龙

0评论2024-01-250