分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十中标候选人公示

2024-01-2500
中标候选人公示


共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048329001001)
盖章: 发布日期:2024年01月25日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13139141986
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年01月23日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 海晏金银滩草原生态建设有限公司 2415900.000元
第2名 海东市江源农牧开发有限公司 2378100.000元
第3名 青海绿标生态农牧开发有限公司 2415000.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湟源县益源网围栏有限责任公司 项目负责人的资质不符合招标文件要求
青海紫叶青芽苗木有限公司 未提供2021年度财务审计报告
备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
都匀市岔河摆忙至大河河段治理工程施工招标公告
标段编号:E52270120240000KM0010011.招标条件本招标

0评论2024-01-250

白云区工业创投孵化产业园建设项目-暖通、装修及附属工程设计、施工总承包中标候选人公示
筑公资告(2023)建字第1425号根据法律、法规、规章和招

0评论2024-01-250

仲山镇焦满线(中心街-文化路)扩建工程及嘉祥县S244汶金线与X109平面交叉口改造工程招标公告
仲山镇焦满线(中心街-文化路)扩建工程及嘉祥县S244

0评论2024-01-250

灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目电梯采购及安装(三)
灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目电梯采购及安

0评论2024-01-250

哈尔滨市花园小学校道外御湖分校及哈尔滨市第十七中学校道外御湖分校建设项目设计
哈尔滨市花园小学校道外御湖分校及哈尔滨市第十七中学

0评论2024-01-250

阳新县小青山水库除险加固工程施工第1标段中标候选人公示
阳新县小青山水库除险加固工程施工第1标段中标候选人

0评论2024-01-250

哈尔滨市花园小学校道外御湖分校及哈尔滨市第十七中学校道外御湖分校建设项目勘察
哈尔滨市花园小学校道外御湖分校及哈尔滨市第十七中学

0评论2024-01-250