分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

信科公司生产管理信息系统插件及功能算法国产化原子替代开发及调试部署服务专有化协议(二次)中标候选人公示

2024-01-2900

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

信科公司生产管理信息系统插件及功能算法国产化原子替代开发及调试部署服务专有化协议(二次)中标候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
信科公司生产管理信息系统插件及功能算法国产化原子替代开发及调试部署服务专有化协议(二次) 信科公司生产管理信息系统插件及功能算法国产化原子替代开发及调试部署服务专有化协议(二次) 23-CNCCC-FW-GK-6717/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 广东腾通科技有限公司 CNY 15,856,038.62 82.36 CNY 15,856,038.62 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
2 用友网络科技股份有限公司 CNY 27,769,929.82 44.97 CNY 27,769,929.82 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
3 北京浩太同益科技发展有限公司 CNY 24,155,941.44 42.89 CNY 24,155,941.44 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 北京中软国际信息技术有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人仅提供一项(中移(苏州)软件技术有限公司云迁移技术服务)满足招标文件要求的业绩。其余不符合招标文件业绩要求:(1)投标人在 2020年 1月 1日-投标截止时间之前(以合同签署时间为准)至少具有 2项(单项合同金额不低于 200万元人民币)已完成服务的信息系统迁移项目或信息系统优化项目相关的服务业绩,并提供相应业绩证明文件。
2 北京软聚工程设计有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。
3 四川虹信软件股份有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的两位项目经理许某某和陈某某的社保缴费证明无法查询。不满足招标文件★人员要求:何查询不符合招标文件要求的或者未按照要求拒不提供的或者无法查询的,均按照废标处理。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年01月29日
2. 公示截止日期
2024年02月01日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
联系人
叶萍
联系方式
02225802262
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
朱艳
联系方式
02266504882

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
富区一重-大连(下封头过渡段)[QT2024010183]-采购公告
富区一重-大连(下封头过渡段)采购公告招标单位一重

0评论2024-01-290

中色大冶冶炼厂HDPE储罐备件采购招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-01-290

中海石油技术检测有限公司压力表、差压表采购专有化协议中标候选人公示
html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

0评论2024-01-290

比价-月度-综合焊枪-焊接工具[WZ2024011067]-采购公告
比价-月度-综合焊枪-焊接工具采购公告招标单位核电石

0评论2024-01-290

23-M21001-DY-售后压力机现场增加管件-1822L[WZ2024011050]-采购公告
23-M21001-DY-售后压力机现场增加管件-1822L采购公告

0评论2024-01-290

酒钢集团西部重工公司能源审计服务采购
招标公告酒钢集团西部重工公司能源审计服务采购招标项

0评论2024-01-290

清洁能源公司华南区域分布式光伏项目光伏支架采购专有化协议
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-01-290

酒钢集团西部重工公司康来渣罐等备件运输服务采购
招标公告酒钢集团西部重工公司康来渣罐等备件运输服务

0评论2024-01-290

24-MA63001-BJ-锻压备件轴承-1819L[WZ2024010978]-采购公告
24-MA63001-BJ-锻压备件轴承-1819L采购公告招标单位一

0评论2024-01-290