分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

放疗中心变压器配电增容改造(第二次)

2024-01-2900

放疗中心变压器配电增容改造(第二次)中标结果公示(2023-JL13(05)-G10029)

我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评标报告,现将本次评标结果公示如下:

一、项目名称:放疗中心变压器配电增容改造(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-G10029

三、公示时间:2023年12月18日-2023年12月20日。

四、评标结果:评标委员会对收到的4家投标文件进行评审,通过初步评审的投标单位为3家,分别为:湖南盈辉电力建设有限公司、重庆八骏祥集实业有限公司 、重庆川册建设工程有限公司 。未通过初步评审的投标单位情况为:盛隆电气集团电力工程有限公司因未按招标文件的要求提供设备生产商向供商出具全铜承诺函,评标委员会作否决投标处理。

评标委员会对通过初步评审的投标文件进行详细评审,按综合得分由高到低顺序前三名排序如下:

第一名:湖南盈辉电力建设有限公司,投标总价847981.15元,得分93.96,项目经理王华;

第二名:重庆八骏祥集实业有限公司,投标总价854050.83元,得分92.73,项目经理黄鹏飞;

第三名:重庆川册建设工程有限公司,投标总价858398.57元,得分92.60,项目经理郭利霞。

本项目预中标单位:湖南盈辉电力建设有限公司。

五、质疑处理

如有关投标单位对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话023-68752156。

六、联系方式

招标人:放疗中心变压器配电增容改造项目部;  

地  址:重庆市;                 

联 系 人:郑老师;                

电    话:023-68757092。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
五河县沱湖河道治理工程(第二期)三标段工程施工招标公告BB2024WHGCZ0041
一、招标编号:BB2024WHGCZ004二、项目名称:五河县沱

0评论2024-01-290

先进阿秒激光设施项目场地土方平整工程勘察设计
工程招标公告公告时间:2024年01月30日至2024年02月27

0评论2024-01-290

(雨花台区)梅苑南路跨秦淮新河大桥建设工程景观绿化工程
江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号: BYH21000

0评论2024-01-290

(仙林大学城)南京大学仙林校区学生宿舍一组团04幢和二组团08幢整体修缮工程施工(第1次重新公告)
江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号: AXL23003

0评论2024-01-290

2024年城防处金属结构及机电设备维修养护工程(第一批)--液压设备维修
2024年城防处金属结构及机电设备维修养护工程(第一批

0评论2024-01-290