原文链接
一、项目基本情况采购项目编号:N5101812023000207
采购项目名称:办公区物业服务
二、项目终止的原因终止合同包:合同包1
终止原因:符合性审查实质性响应的有效投标人不足3家,此项目废标。
三、其他补充事宜结果公告期为1个工作日,结果公告期限届满之日起7个工作日后不再受理质疑。质疑咨询电话:028-89741082。监督投诉机构:都江堰市财政局 电话:028-89747932。
符合性审查实质性响应的有效投标人不足3家,此项目废标。供应商无效投标名单及原因:都江堰兴堰投资有限公司、四川祥和物业管理有限公司、贵州新佳元城市管理发展有限公司、四川新岷江物业管理有限责任公司、重庆嬉冠物业管理有限公司:1、未按照招标文件要求提供项目经理管理类、会计类中级及以上职称证书。2、报价明细表中未体现法定节假日加班费。成都门枢物业管理有限公司:报价明细表中未体现法定节假日加班费。四川亚航物业服务有限责任公司、四川祥盛百福物业管理有限公司:未按照招标文件要求提供项目经理管理类、会计类中级及以上职称证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名称:都江堰市规划和自然资源局
地址:都江堰市彩虹大道南段76号
联系方式:028-89741992
2.采购代理机构信息名称:都江堰市政府采购中心
地址:都江堰市江安河东路下段25号2层
联系方式:028-89742696
3.项目联系方式项目联系人:文女士
电话:028-89742696
都江堰市政府采购中心
2024年01月30日
相关附件: 办公区物业服务-文件集.zip编辑:ggzyjy.sc.gov