分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

某单位中心法律顾问服务(第三次)其他

2024-01-0800

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-F30004

采购项目名称:中心法律顾问服务

二、项目废标/流标的原因

中心法律顾问服务(第三次)项目废标公示(2023-JL13(05)-F30004)

2024年1月5日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:中心法律顾问服务(第三次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-F30004

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆炜林律师事务所

上海市锦天城律师事务所提供的报价文件--资格证明文件中三年审计报告均未提供附注和会计律师事务所营业执照,未通过资格性审查;重庆炜林律师事务所、北京大成(重庆)律师事务所、泰和泰(重庆)律师事务所3家供应商提供的报价文件-报价书-技术响应偏离表未逐条响应,未通过符合性审查。

经谈判小组讨论,认为剩下两家律所不具备竞争性,该项目废标。

上海市锦天城律师事务所

北京大成(重庆)律师事务所

北京市中伦文德(重庆)律师事务所

泰和泰(重庆)律师事务所

北京德恒(重庆)律师事务所

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家和1名采购人推荐专家,分别是:王晋航、成可、郑琳琳、杨梅、邵垌仁。

五、公示时间:202418日-2024110日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:叶老师,023-68757083。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:叶老师02368757083      

2.项目联系方式

项目联系人:叶老师

电 话:  02368757083

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
医用配件及空气消毒机采购项目(二次)在线征集供应商
  大连某医院受大连某医院 委托,根据《中华人民共

0评论2024-01-080

信息化建设项目工程施工招标
  福建优胜招标项目管理集团有限公司受某部 委托,

0评论2024-01-080

某司2024-2025年法律顾问服务其他
  北京科技园拍卖招标有限公司受某司 委托,根据《

0评论2024-01-080

潮州市中心医院关于潮州市中心医院医疗成本及运营一体化系统建设项目进行市场调研的
  潮州市建设工程咨询事务所有限公司受潮州市中心医

0评论2024-01-080

潮州市中心医院关于潮州市中心医院国家三级公立医院绩效考核数据管理填报平台建设项目进行市场调研的
  潮州市建设工程咨询事务所有限公司受潮州市中心医

0评论2024-01-080

理化首次认证及扩项认证试剂耗材采购其他
一、项目基本情况采购项目编号:LNHDJT202401001采购

0评论2024-01-080

辽阳市宏伟区危险品运输车辆综合服务中心办公家具采购项目更正
公告信息公告信息公告标题: 辽阳市宏伟区危险品运输车

0评论2024-01-080

辽阳市宏伟区危险品运输车辆综合服务中心LED大屏采购项目更正
公告信息公告信息公告标题: 辽阳市宏伟区危险品运输车

0评论2024-01-080