分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

太仓国际集装箱码头有限公司320及420场地硬化工程评标结果公示

2024-01-0900

 

太仓国际集装箱码头有限公司320及420场地硬化工程

评标结果公示

 

项目名称:太仓国际集装箱码头有限公司320及420场地硬化工程

项目编号:ZJHG-GC-2023-21

开标时间:2024年1月5日

评标时间:2024年1月5日

公示时间:2024年1月8日2024年1月10日 

中标候选人:南京港港务工程有限公司

中标价格:18882910元

无效标情况:

1、经评标委员会初步评审,江苏海宏建设工程有限公司和山东港湾建设集团有限公司二家投标单位未按招标文件规定提供项目经理工程师及以上任职资格证书,不符合合格投标人资格要求中第④条。根据招标文件第三章评标办法中3.1 初步评审3.1.1规定,对上述二家投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,无锡市航道工程有限公司投标报价文件缺少安全文明施工费报价项。根据招标文件第三章评标办法中3.1 初步评审3.1.2规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标人:太仓国际集装箱码头有限公司

招标代理人:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87585597 

     

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
宁波中燃船舶燃料有限公司2024-2025年内贸柴油罐租赁项目第二次招标公告
宁波中燃船舶燃料有限公司2024-2025年内贸柴油罐租赁

0评论2024-01-090

温州港集团有限公司状元岙港务分公司状元岙码头7、8号泊位低压岸电改造项目-设备采购评标结果公示
温州港集团有限公司状元岙港务分公司状元岙码头7、8

0评论2024-01-090

舟山鼠浪湖码头有限公司港区基础设施外墙改造工程评标结果公示
舟山鼠浪湖码头有限公司港区基础设施外墙改造工程 评

0评论2024-01-090

ZJHG-WZ-2023-164宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司进口胶料采购(2024年1月-2025年11月)评标结果公示
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司进口胶料采

0评论2024-01-090

天津市热力有限公司煤炭保供储备采购项目招标公告
项目概况项目名称:天津市热力有限公司煤炭保供储备采

0评论2024-01-090

天津市津安热电有限公司芳泽园、189地块依潞花园热计量表采购项目招标公告
项目概况项目名称:天津市津安热电有限公司芳泽园、18

0评论2024-01-090