分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

沭阳县悦来镇2023年乡村道养护工程 (大中修)(悦刘线、华沟路、大方路)中标候选人公示

2024-01-0900
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108120001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县悦来镇人民政府沭阳县悦来镇2023年乡村道养护工程 (大中修)(悦刘线、华沟路、大方路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司 投标报价(元) 1733527.400000
项目负责人 刘星光
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中天创联建设有限公司 投标报价(元) 1847042.440000
项目负责人 陈佐
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏润藏建设有限公司 投标报价(元) 1899938.000000
项目负责人 谢玉慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏恒力达建设工程有限公司 项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏宏达盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 江苏磊路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 江苏中天创联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 江苏宏达盛建设工程有限公司 1994336.000000 -- -- -- -- --
2 江苏磊路建设工程有限公司 1924395.100000 -- -- -- -- --
3 江苏润藏建设有限公司 1899938.000000 -- -- -- -- --
4 江苏雄速建设管理有限公司 1981374.000000 -- -- -- -- --
5 江苏中天创联建设有限公司 1847042.440000 -- -- -- -- --
6 宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司 1733527.400000 -- -- -- -- --

    6、拟确定中标人:宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-01-09起,至2024-01-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳县悦来镇人民政府
日期:2024-01-09
编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
G1310262301032001文安县西部新区灾后基础设施防洪排涝工程中标候选人公示
招标项目名称:文安县西部新区灾后基础设施防洪排涝工

0评论2024-01-090

成都轨道城市投资集团2024-2025年度第三方监测供应商库招标公告
成都轨道城市投资集团2024-2025年度第三方监测供应商

0评论2024-01-090

仁怀市城投建材有限公司2024年度材料供应商名录更正公告
仁怀市城投建材有限公司2024年度材料供应商名录更正公

0评论2024-01-090

三穗县烧巴河塘湾至烧巴段重点山洪沟治理项目(监理)第1次答疑澄清
.auto-style1 {text-align: center;font-size: x-larg

0评论2024-01-090

盘江煤电集团有限责任公司医院 核素采购(02包.03包.04包.05包.06包)询比采购公告
盘江煤电集团有限责任公司医院核素采购(02包.03包.04

0评论2024-01-090

贵州省烟草公司遵义市公司汇川分公司2023年度高坪镇高标准烟田建设采购项目招标公告
贵州省烟草公司遵义市公司汇川分公司2023年度高坪镇高

0评论2024-01-090

《煤层气井合采全过程动态评价及智能控制》项目贵盘煤HF井排采管柱中心管竞争性谈判公告
1.项目情况1.1 项目名称:《煤层气井合采全过程动态评

0评论2024-01-090

贵州盘江精煤股份有限公司防爆柴油机单轨吊机车尾气净化装置采购招标采购公告
\r\r贵州盘江精煤股份有限公司防爆柴油机单轨吊机车尾

0评论2024-01-090