分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

2023年夹河中学校舍建设工程项目监理中标候选人公示第1次

2024-01-1100

2023年夹河中学校舍建设工程项目监理评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区夹河中学的2023年夹河中学校舍建设工程项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 评标结果情况

中标候选人名称

 

第一名

第二名

第三名

徐州汇海建筑劳务服务有限公司

江苏守正工程项目管理有限公司

江苏华社工程管理咨询有限公司

投标报价(元)

188150.00

188168.40

188050.00

项目负责人

葛宝宝

朱杰

秦瑶

暂估价(万元)

 

工程

0

材料

0

2、 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏中线行项目管理有限公司

拟选派总监理工程师有在建工程

3、 投标报价修正:无

4、 所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1.

徐州汇海建筑劳务服务有限公司

188150.00

100.00

100.00

2.

江苏守正工程项目管理有限公司

188168.40

100.00

100.00

3.

江苏华社工程管理咨询有限公司

188050.00

99.99

99.99

4.

江苏祥和项目管理有限公司

188244.00

99.99

99.99

5.

江苏国兴建设项目管理有限公司

188000.00

99.98

99.98

6.

江苏匠才建设工程有限公司

188276.30

99.98

99.98

7.

江苏筑融工程项目管理有限公司

188288.00

99.98

99.98

8.

徐州正大建设项目管理有限公司

188357.00

99.97

99.97

9.

江苏智科交通工程咨询监理有限公司

188433.00

99.96

99.96

10.

徐州通达工程建设监理有限公司

188433.00

99.96

99.96

11.

普迈项目管理集团有限公司

187714.80

99.95

99.95

12.

江苏科信工程咨询有限公司

188622.00

99.93

99.93

13.

江苏合正项目管理有限公司

187438.00

99.92

99.92

14.

江苏山水环境建设集团股份有限公司

187452.00

99.92

99.92

15.

徐州诚信建设监理有限公司

188792.00

99.90

99.90

16.

江苏全咨工程项目管理有限公司

188800.00

99.90

99.90

17.

镇江市华普建设监理有限责任公司

186872.00

99.86

99.86

18.

江苏天眷建设集团有限公司

186888.00

99.86

99.86

19.

华诚博远工程咨询有限公司

186675.00

99.84

99.84

20.

江苏众勤项目管理咨询有限公司

186600.00

99.83

99.83

21.

徐州天元项目管理有限公司

186452.00

99.82

99.82

22.

江苏科慧工程管理咨询有限公司

186500.00

99.82

99.82

23.

江苏浩栩建设项目管理有限公司

186300.00

99.80

99.80

24.

南京国通建设工程咨询有限公司

186300.00

99.80

99.80

25.

江苏淮盛工程项目管理有限公司

186165.00

99.79

99.79

26.

徐州市华升建筑工程监理有限公司

186119.00

99.78

99.78

27.

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

185800.00

99.75

99.75

28.

江苏博智工程咨询有限公司

185600.00

99.73

99.73

29.

南京亿同项目管理有限公司

185487.00

99.71

99.71

30.

中诚运玛咨询股份有限公司

185220.00

99.69

99.69

31.

江苏安鹏建设项目管理有限公司

185228.00

99.69

99.69

32.

江苏华淮项目管理有限公司

185279.98

99.69

99.69

33.

江苏昱丰华项目管理有限公司

185000.00

99.66

99.66

34.

徐州共创建设监理有限公司

183186.00

99.47

99.47

35.

江苏大汉工程咨询有限公司

182784.00

99.43

99.43

36.

成都交大工程建设集团有限公司

182725.00

99.42

99.42

37.

江苏博茂项目管理有限公司

182763.00

99.42

99.42

38.

兴众工程管理有限公司

182385.00

99.38

99.38

39.

徐州市建设工程监理有限公司

181440.00

99.28

99.28

40.

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

181440.00

99.28

99.28

41.

江苏宝康工程项目管理有限公司

181251.00

99.26

99.26

42.

徐州正成建设项目管理有限公司

181008.00

99.24

99.24

43.

江苏隆泰工程咨询监理有限公司

180948.00

99.23

99.23

44.

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

180004.00

99.13

99.13

45.

江苏公正项目管理有限公司

179665.00

99.10

99.10

46.

徐州硕信工程项目管理有限公司

179108.00

99.04

99.04

47.

徐州市华厦建设监理有限公司

178794.00

99.00

99.00

48.

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

178284.00

98.95

98.95

49.

江苏广厦建设监理有限公司

178220.00

98.94

98.94

50.

江苏至友工程造价咨询有限公司

177458.00

98.86

98.86

51.

吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司

177278.00

98.84

98.84

52.

江苏远宏生态科技有限公司

176728.00

98.78

98.78

53.

陕西铸城工程项目咨询有限公司

176148.00

98.72

98.72

54.

深圳兴伦项目管理有限公司

176080.00

98.71

98.71

55.

江苏宁理工程咨询管理有限公司

175434.00

98.65

98.65

56.

江苏顺科工程项目管理有限公司

171990.00

98.28

98.28

57.

邳州市建正工程建设监理有限公司

171850.00

98.26

98.26

58.

福建九创工程管理有限公司

161217.00

97.13

97.13

59.

江苏荣正项目管理有限公司

150000.00

95.94

95.94

拟确定中标人:徐州汇海建筑劳务服务有限公司

本评标结果公示期自2024年01月11日起,至2024年01月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。



徐州市铜山区夹河中学

日期:2024年01月11日


 

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
[E52062820230006FI001001]松桃苗族自治县第一人民医院提质改造建设项目特殊科室装修(四包).TRZF
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-01-110

泰州大桥2023年南、北主线服务区内场改造及装饰工程FLGS-FWQZS-1标段
项目名称:泰州大桥2023年南、北主线服务区内场改造及

0评论2024-01-110

尚志市侵蚀沟治理水毁修复项目施工(二次)
招标公告尚志市侵蚀沟治理水毁修复项目施工(二次)招

0评论2024-01-110

S206阆中市河溪至洪山段改建工程S206阆中市河溪至洪山段改建工程(项目名称)勘察设计施工总承包 / 标段
S206阆中市河溪至洪山段改建工程(勘察设计施工总承包

0评论2024-01-110