分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

景弘集团货物运输服务采购项目(四次)废标

2024-01-1100

一、项目基本情况

采购项目编号:XRDZB2023-Y26-3

采购项目名称:景弘集团货物运输服务采购项目(四次)

二、项目废标/流标的原因

盛辉物流集团有限公司所提供的财务状况报告中无会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,也未提供资信证明材料,不符合谈判文件要求,资格性审查不合格。

因有效供应商不足两家,该合同包有效供应商数量未达到谈判文件规定的要求,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

公示期为2024111日至2024112

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:福州市杨桥中路146号        

联系方式: 梁燕 0591-87020020      

2.采购代理机构信息

名 称:福建鑫瑞达招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室            

联系方式:刘晓燕、吴妹 0591-87581720或0591-83537387            

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓燕、吴妹

电 话:  0591-87581720或0591-83537387

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
越西县越城镇西城中学教学楼维修改造工程项目其他
  四川畅捷顺安招标代理有限公司受越西县越城镇西城

0评论2024-01-110

冬施物资询价通知
公告 询价邀请函 1. 询价条件 中交第二公路工程局有限

0评论2024-01-110

福建省人民检察院宣传处关于福建日报两会专版宣传服务项目单一来源
  福建康泰招标有限公司受福建省人民检察院 委托,

0评论2024-01-110

某单位宿办楼文化氛围设计与建设项目(二次)废标
一、项目基本情况采购项目编号:2023-JKEQCZ-G1013采

0评论2024-01-110

深舱碎石运输船租赁招标
公告标题:深舱碎石运输船租赁招标 公告内容:中交 公

0评论2024-01-110

ZYCGR22011901补充医疗保险采购服务项目公开招标废标
一、项目基本情况采购项目编号:M4400000707021885采

0评论2024-01-110

甘蔗街道城关第一市场(横屿)海产1号店面租赁更正2
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FJSSD-2024-Z

0评论2024-01-110

某部线路埋地改造和道面清灌缝工程(第二次)公开招标
项目概况 线路埋地改造和道面清灌缝工程(第二次) 招

0评论2024-01-110