分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

三明市第一医院利器盒及垃圾桶采购其他

2024-01-1200

一、项目基本情况

采购项目编号:FJPZ2023016

采购项目名称:三明市第一医院利器盒及垃圾桶采购

二、项目废标/流标的原因

根据询价通知书规定的评标方法和标准,询价小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,递交响应文件的所有供应商资格性审查均通过。苍南乐鞍贸易有限公司提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:颜色、外观、主配件和原材料;莆田鸽子医疗器械有限公司提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:材质。苍南乐鞍贸易有限公司和莆田鸽子医疗器械有限公司符合性审查不通过;三明市绿净保洁有限公司和三明市明都信息科技有限公司符合性审查均通过。

本项目有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:三明市第一医院     

地址:三明市梅列区列东街东新1路29号        

联系方式:吴生榕15080589867      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省平正招标代理有限公司            

地 址:三明市三元区乾龙新村16幢3层(汇鑫大厦)            

联系方式:李莉、张斌娟、罗成美0598-8255229            

3.项目联系方式

项目联系人:李莉、张斌娟、罗成美

电 话:  0598-8255229

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
某项目建筑工程方案设计招标(2023-YJJDXT-G1017)(第1包)
  中技国际招标有限公司受某单位 委托,根据《中华

0评论2024-01-120

某单位无人机操作及等级考试废标
一、项目基本情况采购项目编号:2023-JKECCZ-F3001采

0评论2024-01-120

海南大学-教职工2024年春节慰问品(米面油、蛋糕券、观影票)项目(第二次)-废标
一、项目基本情况采购项目编号:HD2023-1-044R采购项

0评论2024-01-120

福建省漳州高速公路行政执法支队东南网信息服务采购单一来源
  福建安华发展有限公司受福建省漳州高速公路行政执

0评论2024-01-120

江城区双捷镇镇域河道清漂清杂项目(二次)采购更正(第一次)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:441702-2023

0评论2024-01-120

某部周界护栏完善项目招标
  采联国际招标采购集团有限公司受某单位 委托,根

0评论2024-01-120

韶关市第二人民医院食堂物资采购项目公开招标
项目概况韶关市第二人民医院食堂物资采购项目招标项目

0评论2024-01-120

宜宾市第三人民医院绩效管理服务项目公开招标采购
项目概况绩效管理服务项目的潜在投标人应在四川省政府

0评论2024-01-120

松溪县储备粮管理有限公司2023年度省级订单粮运输服务、粮食进出仓装卸服务采购项目更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:瑞晟南招【20

0评论2024-01-120