分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC中标候选人公示

2024-01-1300


1、永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC于2024年01月12日09:30在永修县公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐三名中标候选人,现公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

业绩

第一中标候选人

江西赣北公路工程有限公司

300937660.00

姓名:何磊明

专业:公路桥梁

证书编号:360001620576

S218 罗溪-盘溪升级改造工程设计施工总承包 (EPC)

第二中标候选人

江西省四通路桥建设集团有限公司

301795666.00

姓名:莫小敏

专业:路桥工程

证书编号:3600010200836

宜宾经南溪至泸州快速通道(南溪段)项目

S222吉安桐坪至长塘段公路改建工程

第三中标候选人

江西省宜春公路建设集团有限公司

297124300.00

姓名:邓冬根

专业:公路与桥梁工程

证书编号:36202212000421

宜万同城快速通道工程连接线设计施工总承包

 

2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无

3、公示期为2024年01月13日至2024年01月16日。公示期间投诉电话:0792-3223282;

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

4、联系方式

招 标 人:永修县农旅投资开发有限公司

地   址:九江市永修县

联 系 人: 甘先生

电话: 13627093031

招标代理机构:吉安市青原区鑫桥工程造价有限公司

地址:江西省吉安市青原区吉安贸易广场北街33号

联 系 人:彭女士

电话: 18970511082

电子邮件: 576477378@qq.com

监督部门:永修县交通工程招标投标管理办公室

电话:0792-3223282

 

 



编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
太原历史文化名城钟楼街片区修缮(复)保护工程--庙前街道老旧小区改造项目(五标段)招标控制价
太原历史文化名城钟楼街片区修缮(复)保护工程--庙前

0评论2024-01-130

测试测试测试测试测试非在线编制资格后审(请勿关注)招标公告
项目概况采购项目名称:测试测试测试测试测试非在线编

0评论2024-01-130

彭埠单元B1/B2-12(1)地块与PB-B/R-14地块空中连廊及地下连接通道工程
项目编号工程名称彭埠单元B1/B2-12(1)地块与PB-B/R-14

0评论2024-01-130

襄汾经济技术开发区中等职业学校项目初步设计中标候选人公示
襄汾经济技术开发区中等职业学校项目初步设计 中标候

0评论2024-01-130

曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程项目中标候选人公示
曲沃县晋国博物馆旅游快速通道工程项目中标候选人公示

0评论2024-01-130

尧都区幼儿园功臣御苑分园新校舍装饰工程(二次)中标候选人公示
尧都区幼儿园功臣御苑分园新校舍装饰工程(二次)中标

0评论2024-01-130

招标项目测试测试测试0001招标公告
项目概况采购项目名称:招标项目测试测试测试0001采购

0评论2024-01-130

临汾市尧都区卧牛小区蒲剧院小区改造项目配套基础设施工程总承包(EPC)-中标候选人公示
临汾市尧都区卧牛小区蒲剧院小区改造项目配套基础设施

0评论2024-01-130

中欧班列精河物流枢纽进出口货物周转仓建设项目(一标段)中标候选人公示
中欧班列精河物流枢纽进出口货物周转仓建设项目(一标

0评论2024-01-130