分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

石嘴山市公安局大武口区分局2024年度民警和事业编、辅警、工勤人员人身意外伤害险和交通意外团体险服务项目废标

2024-01-1500

一、项目基本情况

采购项目编号:NXXH-2023-048

采购项目名称:石嘴山市公安局大武口区分局2024年度民警和事业编、辅警、工勤人员人身意外伤害险和交通意外团体险服务项目

二、项目废标/流标的原因

至响应文件提交截止时间到:2024年1月15日9:00分,有3家投标单位提交响应文件,其中一家投标单位响应文件中投标报价未按招标文件要求进行报价,符合性不通过,有效投标人不足三家,不能构成有效竞争,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

后续招标事宜,请各投标单位随时关注相关网站信息,采购人及招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:石嘴山市公安局大武口区分局     

地址:大武口区星光大道东100米        

联系方式:姜有刚 0952-2680066      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏翔鸿项目管理有限公司            

地 址:大武口区贺兰山北路红领喜来小区11-4号商铺            

联系方式:赵星星 0952-4011188            

3.项目联系方式

项目联系人:赵星星

电 话:  0952-4011188

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
田东县武警中队营区改造项目上限控制价
  广西灿达工程咨询有限公司受田东县公安局 委托,

0评论2024-01-150

镇江市丹徒区消防救援大队丹徒区消防救援大队工会成员春节福利采购其他
一、项目基本情况采购项目编号:JSCSZFCG(2024)比字第

0评论2024-01-150

黑龙江省疾病预防控制中心基本公共卫生地方病仪器设备采购项目采购更正(第一次)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[230001]SC[

0评论2024-01-150

隆昌市人民医院戊二醛浓度测试卡、B-D测试包等消毒检测材料采购项目采购更正(第一次)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N5110832023

0评论2024-01-150

田庄台2024年春节亮化工程更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YCJS2024007

0评论2024-01-150

中国共产党银川市纪律检查委员会纪律审查服务中心物业服务采购项目招标
一、项目基本情况 采购计划编号:2024NCZ(YC)000033项

0评论2024-01-150

福建省消防救援总队2022年度作战训练装备器材项目十一废标
一、项目基本情况采购项目编号:ZDZB(ZX)2023-094采

0评论2024-01-150

福建省消防救援总队2022年度作战训练装备器材项目十五废标
一、项目基本情况采购项目编号:ZDZB(ZX)2023-095采

0评论2024-01-150