分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标SSF01标段中标候选人公示

2024-01-1600
新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标中标候选人公示 各投标人: 沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 河北航科工程检测设备技术有限公司 8191371.11元 SSF01

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
河北德高实业有限公司 未提供合法使用投标物资技术的证明文件。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准。 SSF01
尚德科技(安徽)有限公司 未提供投标产品的型式检验报告。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准。 SSF01
江苏铁龙环保设备有限公司 未提供合法使用投标物资技术的证明文件。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准。 SSF01
山东龙祥新材料科技有限公司 未提供投标产品的型式检验报告。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准。 SSF01

其他需说明事项

     公示时间:自2024年01月17日至2024年01月19日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号
联系人:金永志
电 话:0851-88429923
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:028-86431053
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:028-86485889

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
涟水县新材料产业园东区新建管廊项目工程(重发公告第1次)
涟水县新材料产业园东区新建管廊项目-涟水县新材料产

0评论2024-01-160

E3208000337006511001001的招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天

0评论2024-01-160

经开区图书馆迁建工程
经开区图书馆迁建工程招标中标结果公告表(中标公告发

0评论2024-01-160

富顺县文庙景区旅游基础设施建设项目
标题富顺县文庙景区旅游基础设施建设项目项目及标段名

0评论2024-01-160

兰州市城关区滩尖子(136-144号)棚户区改造项目社会投资人
兰州市城关区滩尖子(136-144号)棚户区改造项目社会

0评论2024-01-160

玉溪市2023年抗旱应急水利工程特许经营
中标结果公告标段编号:GC530400202300442001001标段

0评论2024-01-160

乐山市五通桥区东西协作新型工业园区工业基地货运专用停车场建设项目中标结果公告
标题乐山市五通桥区东西协作新型工业园区工业基地货运

0评论2024-01-160

元江县小河底河治理工程勘察设计
中标结果公告标段编号:GC530400202300443001001标段

0评论2024-01-160

南皮县西部新城基础设施建设项目(一期)监理二标段中标候选人公示
招标项目名称:南皮县西部新城基础设施建设项目(一期

0评论2024-01-160