分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-大邹镇中标候选人公示

2024-01-1600


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称泰州龙晖建设工程有限公司泰州龙晖建设工程有限公司泰州龙晖建设工程有限公司
投标报价(元/费率)157470.25157470.25157470.25
项目负责人姓名何夕龙何夕龙何夕龙
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏久源电力建设工程有限公司报价低于成本价判定。
2江苏开亮建设(集团)有限公司报价不入围。
3江苏禾通建设工程有限公司报价不入围。
4江苏顺泰电力工程有限公司报价不入围。
5泰州市康菱电气有限公司报价不入围。
6扬州弗来格电力工程科技有限公司报价不入围。
7江苏奕宸建设工程有限公司报价不入围。
8江苏晟之达电力工程有限公司报价不入围。
9江苏蒙东建设工程有限公司报价不入围。
10江苏捷力电力工程有限公司报价低于成本价判定。
11江苏程越建设工程有限公司报价低于成本价判定。
12江苏瀚源电气安装有限公司报价不入围。
13江苏华勇建设工程有限公司报价不入围。
14江苏长津湖建设集团有限公司报价不入围。
15江苏勤东建设工程有限公司报价不入围。
16江苏杰源电力工程有限公司报价不入围。
17泰州宝鼎建设工程有限公司投标报价超过最高限价。
18泰兴市新源电气有限公司报价不入围。
19江苏盛强建设有限公司报价不入围。
20河南省鹏志建筑工程有限公司报价不入围。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 安徽百一建设工程有限公司 164845.04 90.63 90.63
2 安徽津淮建筑工程有限公司 164348.36 91.26 91.26
3 安徽利萧建设工程有限公司 164186.89 91.47 91.47
4 安徽正峰建设工程有限公司 164679.86 90.84 90.84
5 贵弘建设发展有限公司 165010.12 90.42 90.42
6 江苏一一一建设有限公司 163853.18 91.89 91.89
7 江苏英格威电力工程有限公司 164018.25 91.68 91.68
8 泰州龙晖建设工程有限公司 157470.25 100 100








编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
试验监理S501NJ-SYJL1标段招标文件20240116115725.ZBWJ
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期7天

0评论2024-01-160

眉山天府新区粮油冷链物流中心及配套基础设施建设项目(同乐南路一段)-标段中标候选人公示
眉山天府新区粮油冷链物流中心及配套基础设施建设项目

0评论2024-01-160

沙河市南汪学校宿舍楼餐厅工程施工招标公告
1. 招标条件 本招标项目沙河市南汪学校宿舍楼餐厅工程

0评论2024-01-160

钦州铁路集装箱中心站东站作业区增建货2线工程ZJHX1标段施工单价承包中标结果公告
钦州铁路集装箱中心站东站作业区增建货2线工程ZJHX1标

0评论2024-01-160

肃宁县小白河水质提升与生态修复工程项目一期(德善、二污湿地)工程EPC总承包招标公告
肃宁县小白河水质提升与生态修复工程项目一期(德善、

0评论2024-01-160

六安市裕安区毛岔河山洪沟防洪治理工程
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-01-160

自贡东北部新城X2 路二期、自贡东北部新城燎北路北段道路工程等两个项目
第一 卷 第一章 招标公告(未进行资格预审,适用于公

0评论2024-01-160

凤定路(梭子河—北小河)项目-中标结果公告
中标结果公告 项目编号:JYS202312331 项目名称:凤定

0评论2024-01-160