冷湖天文观测基地一期二阶段山地整理项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047915001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年01月17日 | |||||
| 招标人 | 冷湖科技创新产业园区管理委员会 | 招标人联系电话 | 0977-5911111 | |||
| 代理机构 | 青海盈达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6288687 | |||
| 开标时间 | 2024年01月17日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年01月17日 | 公示结束时间 | 2024年01月20日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海正鑫建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 22042432.010元 | 姓名:徐霞证书编号:青263222356014 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 22025008.930元 | 姓名:陈世昆证书编号:川2512015201610366 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 中盛万运建设有限公司 | 满足招标文件要求 | 22035140.270元 | 姓名:杜俊波证书编号:川2512019202008470 | 180 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 未提交投标保证金或保函,不符合招标文件3.4.1条规定 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 杨震 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵社萍;都梁成;蒲华;董凤其 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8219286。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
编辑:ggzy.gov