分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

甘肃电投常乐发电有限责任公司2024年职工食堂劳务承包项目中标候选人公示

2024-01-1900

甘肃电投常乐发电有限责任公司2024年职工食堂劳务承包项目

中标公示

                                                                                                                                         盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:2024年01月19日

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司2024年职工食堂劳务承包项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20231226-047162-5

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

0937-5516625

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909717

开标时间

2024年01月18日

上午11时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2024年01月19日

18:00

公示结束时间

2024年01月22日

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)           

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

肃州区同合顺大酒店

/

279.9900

/

/

/

第2名

深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司

/

281.8812

/

/

/

第3名

天津诚瑞达物业集团有限公司

/

299.7600

/

/

/


附件1. 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格得分

(35分)

商务及技术得分(65分)

总得分

(100分)

001

肃州区同合顺大酒店

34.37

59.50

93.87

1

深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司

34.54

57.43

91.97

2

天津诚瑞达物业集团有限公司

32.82

54.79

87.61

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

       附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

张掖市金城山庄餐饮有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139

 

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
某部社会化保障项目(二次)标段一中标候选人公示
中标候选人公示某部社会化保障项目(二次)标段一中标

0评论2024-01-190

穗宁智谷产业园--高新工业园(三期)A、B区基础及配套工程建设项目(勘察)(二次)
Report穗宁智谷产业园--高新工业园(三期)A、B区基础

0评论2024-01-190

广东省储备粮管理集团有限公司湛江直属库变配电增容改造项目招标公告
广东省储备粮管理集团有限公司湛江直属库变配电增容改

0评论2024-01-190

国道G323线仁化丹霞出口至小观园改建工程弱电线路迁移项目施工招标中标候选人公示
投资项目代码2307-440224-04-01-508117投资项目名称国

0评论2024-01-190

肇庆鼎湖天然气热电联产项目配套热网一期工程PC总承包
肇庆鼎湖天然气热电联产项目配套热网一期工程PC总承包

0评论2024-01-190

博州2024年农村公路建设项目勘察设计(第五合同段)
一、招标条件 博州2024年农村公路建设项目已经由博尔

0评论2024-01-190

九洲大道(前山立交-兴业快线)快速化提升工程二标段(第二次)答疑公告
招标答疑具体内容如下: 1、我单位已经申请

0评论2024-01-190

合成生物PHA可降解材料绿色智能制造项目(一期)施工招标公告
一、招标条件合成生物PHA可降解材料绿色智能制造项目

0评论2024-01-190