分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第六标段—总干渠景观工程中标候选人公示

2024-02-0300

浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第六标段—总干渠景观工程

中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第一名 黑山县利民水利工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包三级 6705916.69 马志强 水利水电二级注册建造师 辽221171883229 合格 294 94.98
第二名 宇宸建设有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包三级 6493105.75 王明坤 水利水电二级注册建造师

辽221202094436

合格 294 94.65
第三名 沈阳维丽雅园林景观工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 6685814.21 谭晓瑜 二级注册建筑师

辽221181990586

合格 294 88.00
否决投标人名称 中水京林建设有限公司 否决原因和依据 未在规定时间内解密投标文件。
否决投标人名称 辽宁白石水利水电建筑工程有限公司 否决原因和依据 黄震卐企业主要负责人卐安全考核证书过期☆黄震卐项目经理卐安全考核证书过期☆康军林卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期。☆康军林卐项目经理卐安全生产考核证过期。☆李大治卐企业主要负责人卐安全生产考核证书过期☆李大治卐项目经理卐安全生产考核证书过期☆马洪波卐企业主要负责人卐安全生产考核合格证书过期。☆马洪波卐项目经理卐安全生产考核合格证书过期☆苏露陆卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期☆苏露陆卐项目经理卐安全生产考核证过期☆吴宁卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期☆吴宁卐项目经理卐安全生产考核证过期☆杨秀卐企业主要负责人卐安全生产考核合格证书过期。☆杨秀卐项目经理卐安全生产考核合格证书过期。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:沈阳市水务事务服务与行政执法中心

联系电话:024-86874098

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
马鞍山安置房C栋负2层4号局部内商场转让公告
一、项目编号:S52050020240000B2二、标的物名称:马

0评论2024-02-030

毕节市润源资产管理有限公司浙商城商贸市场二期四楼CK005招租转让公告
一、项目编号:S52050020240000AW二、项目名称:毕节

0评论2024-02-030

金科十年城小区旁地块口袋公园施工建设中标候选人公示
金科十年城小区旁地块口袋公园施工建设中标候选人公示

0评论2024-02-030

平坝区暗流河老云村段河道治理工程招标公告
.notice div{font-size: 15px;margin-bottom: 20px;}.

0评论2024-02-030

爱辉区2024年度黑土区侵蚀沟专项治理项目
爱辉区2024年度黑土区侵蚀沟专项治理项目招标公告项目

0评论2024-02-030

G211思南三角坝至陈家寨公路改造工程建新纾困施工招标公告
.notice div{font-size: 15px;margin-bottom: 20px;}.

0评论2024-02-030

忠庄街道幸福社区桃溪河畔三期(福绿寿禧紫)物业服务竞争性磋商公告
竞争性磋商公告1、项目名称:忠庄街道幸福社区桃溪河

0评论2024-02-030

滦南县职业教育中心新校区项目一标段工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目滦南县职业教育中心新校区项目(

0评论2024-02-030