分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

平川区2023年燃煤锅炉拆除项目中标候选人公示

2024-02-0400

平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目中标候选人

公示

盖章:甘肃茂林工程项目管理有限责任公司                       发布日期:2024年2月4日

项目及标段

名称

平川区 2023 年燃煤锅炉拆除项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20240112-047356-8

招标人

白银市平川区长征广宇生活服务有限责任公司

招标人联系电话

王炳烽189********1833

招标代理机构

甘肃茂林工程项目管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

范建军173********6626

开标时间

2024年2月2日9时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席

公示开始时间

2024年2月4日10时00分

公示结束时间

2024年2月7日10时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

白银市平川区第二建筑工程公司

建筑工程施工总承

包贰级

365.513982

赵人越

甘262070802794

杨胜凯

甘建安C3(2013)0000939

张金忠

6447832

第2名

甘肃国峰建设工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

371.073249

任学磊

甘262181939975

张钰敏

甘建安 C3(2018)0003357

李泽炳

6409688

第3名

甘肃丝路亿丰建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

373.972189

王海军
甘262101107972

葛永波

甘建安C3(2018)0012059

毛儒怀

06473371

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

总得分

(100分)

001

白银市平川区第二建筑工程公司

47.85

39.43

87.28

1

甘肃国峰建设工程有限公司

49.34

33.14

82.48

2

甘肃丝路亿丰建筑工程有限公司

49.89

31.85

81.75

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃楷越建设集团有限公司

未按招标文件要求提供原件承诺函,资格审查未通过

甘肃元派建设工程有限公司

造价员签字盖章不一致,形式评审未通过

备注:对以上中标候选人结果若有投诉质疑,联系人:韩国美,联系电话 136********1230


编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
紫御蘭庭小区招聘物业服务公司项目标段一中标结果公告
紫御蘭庭小区招聘物业服务公司项目标段一服务中标结果

0评论2024-02-040

E6607004006240073001的招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-02-040

phase2-化学品供给系统扩建设备中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:phase2-化学品供给系统

0评论2024-02-040

鸡泽县市政基础设施提升改造工程二十一标段
鸡泽县市政基础设施提升改造工程二十一标段中标公告基

0评论2024-02-040

G1306002400132001一亩泉支沟水毁修复工程中标结果公告
一亩泉支沟水毁修复工程基本信息标段(包):一亩泉支沟

0评论2024-02-040

巨量转移载板蒸镀机中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:巨量转移载板蒸镀机招标

0评论2024-02-040

中煤陕西榆林能源化工有限公司中煤榆林煤炭深加工基地项目空分装置设备成套采购项目评标结果公示公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:中煤陕西榆林能源化工有

0评论2024-02-040

Ameco飞机地面气源机组(电动式车载)采购项目 - 国际招标澄清或变更公告(3)
澄清或变更简要说明:原招标文件:第八章货物需求一览

0评论2024-02-040