分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

玉树州治多县立新乡叶青村乡村旅游重点村建设项目.中标候选人公示

2024-02-2800
中标候选人公示

玉树州治多县立新乡叶青村乡村旅游重点村建设项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048579001001)
盖章: 发布日期:2024年02月28日
招标人 治多县文体广电旅游局 招标人联系电话 0976-8891962
代理机构 青海福湾工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5125848
开标时间 2024年02月28日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年02月28日 公示结束时间 2024年03月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海善渊路桥建设有限公司 完全响应 12598191.520元 姓名:张国军
证书编号:青2632018202000862
261 合格
第2名 青海铭兴建设工程有限公司 完全响应 12595276.950元 姓名:李吉玮
证书编号:青263212254224
261 合格
第3名 青海有信路桥建设有限公司 完全响应 12601097.240元 姓名:李文寿
证书编号:青2632006200800642
261 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丰腾建设工程有限公司 1.投标报价超控制价。
青海北居建设工程有限公司 1、投标函中未填写暂列金。2、已标价工程量清单不符合招标文件要求。
青海晟荣建设工程有限公司 诉讼及仲裁情况说明中招标人名称错误。
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 李青旭;齐翠兰;黄慧琴;赵浩浩
备注:如有异议,请向治多县文体广电旅游局反映,联系电话:0976-8891962。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
仁布县康雄乡帕加村宜居宜业和美乡村建设项目项目(1标段)中标候选人公示
仁布县康雄乡帕加村宜居宜业和美乡村建设项目项目(1标

0评论2024-02-280

梓潼中学学生宿舍及科创楼建设项目-梓潼中学学生宿舍及科创楼建设项目勘察设计评标结果公示
(梓潼中学学生宿舍及科创楼建设项目)评标结果公示(

0评论2024-02-280

梅县区大坪镇美丽圩镇建设项目项目招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天

0评论2024-02-280

生产厂房改造工程总承包招标中标候选人公示
A64000020240205009001001 中标候选人公示 宁夏宏禹检

0评论2024-02-280

清江浦区2023年农村公路提档升级改造工程(三严线)QJP-2023NL-SYXSG标段施工招标公告
清江浦区2023年农村公路提档升级改造工程(三严线)QJ

0评论2024-02-280

桦川县西朝阳沟山洪沟防治工程
招标公告1、招标条件本招标项目实施方案由桦川县水务

0评论2024-02-280

梅州市梅县区松口镇人居环境提升项目(横东村、大黄村片区)设计【补充通知】
关于梅州市梅县区松口镇人居环境提升项目(横东村、大

0评论2024-02-280

[WXXQ202209001-X06]春阳实验学校扩建工程室外景观工程
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ20220900

0评论2024-02-280