分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

2024-02-2900
eta>eta>eta>

2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程中标候选人公示

工程名称 2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)—胡界村农村生活污水处理扩面工程 交易登记号 A3302810380022553001
招标人 余姚市再生水有限公司 招标代理 宁波正洋工程管理有限公司
招标控制价 21225243.000元 开标时间 2024年02月28日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江昌烨市政园林建设有限公司 傅静儿 市政公用工程二级建造师 99.99 19187929元 270日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江昌烨市政园林建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 台州四野园林工程有限公司 投标文件商务标中未提供投标函
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
南充市高坪区国家储备林项目
标题南充市高坪区国家储备林项目项目及标段名称南充市

0评论2024-02-290

西部科学院旧址保护利用设施项目(第二次)
西部科学院旧址保护利用设施项目(第二次)中标结果公

0评论2024-02-290

达州市达川区中门堰水库工程勘察、设计勘察中标候选人公示
达州市达川区中门堰水库工程勘察、设计评标结果公示项

0评论2024-02-290

焦溪古镇咸安桥周边地块修缮整治工程招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天

0评论2024-02-290

山西转型综改示范区阳曲产业园区锦绣大街东延(盘威西路—联创大道)道路工程项目监理中标结果公示
山西转型综改示范区阳曲产业园区锦绣大街东延(盘威西

0评论2024-02-290

建投·荟樾府(东区)施工中标结果公示
建投·荟樾府(东区)施工中标结果公示 (招标编号:HC-S

0评论2024-02-290

山西转型综改示范区阳曲产业园区中社三路南延(纬四路—规划二十一路)工程项目监理中标结果公示
山西转型综改示范区阳曲产业园区中社三路南延(纬四路

0评论2024-02-290

云南省西双版纳州森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(林业勘察及设计招标)
中标结果公告标段编号:GC532800202400016001001标段

0评论2024-02-290

丰县苗城河上段(苗城闸至周迁堤口闸段)环境综合提升工程(EPC)
江苏省水利项目评标结果公示编号:E32030103600006860

0评论2024-02-290