分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

北仑分部港区环境综合提升项目(一阶段)评标结果公示

2024-03-0500

 

北仑分部港区环境综合提升项目(一阶段)评标结果公示

 

项目名称:北仑分部港区环境综合提升项目(一阶段)

项目编号:ZJHG-GC-2024-1

开标时间:2024年03月05日

评标时间:2024年03月05日

公示时间:2024年03月06日2024年03月08日 

中标候选人:杭州交投建设工程有限公司

中标价格:8109148元

无效标情况:根据招标文件P26页3.4.1条“评标委员会依据本章第2.1款规定的评审标准对投标文件价格标进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。”,连云港建港实业有限公司未按招标文件清单报价,做否决标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:科信联合工程咨询有限公司

联系电话:0574-89076310、13736007735

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
宁波远洋运输股份有限公司新明州27轮船用压载水处理装置采购项目第二次评标结果公示
宁波远洋运输股份有限公司新明州27轮船用压载水处理

0评论2024-03-050

广东医科大学附属医院2023年移动式C形臂X射线机采购项目(二次)招标公告
项目概况广东医科大学附属医院2023年移动式C形臂X射线

0评论2024-03-050

【物资类】中国电建装备公司电建重工公司装15/16皮带机采购项目竞标公告
-->   竞标公告(公开竞标)项目标号:POWE

0评论2024-03-050