分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

海西州蓄集峡德令哈供水工程10kV线路工程标段一中标候选人公示

2024-03-1400
中标候选人公示

海西州蓄集峡德令哈供水工程10kV线路工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048684001001)
盖章: 发布日期:2024年03月14日
招标人 青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 招标人联系电话 0971-6158054
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2024年03月13日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年03月14日 公示结束时间 2024年03月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万瞬电力工程有限公司 符合招标文件要求 10032635.000元 姓名:王祯
证书编号:青2632019202000174
1056天 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 符合招标文件要求 10500000.000元 姓名:李成文
证书编号:青2632017201850815
1056天 合格
第3名 青海楚田建设集团有限公司 符合招标文件要求 10510000.000元 姓名:张明
证书编号:青2632018201850701
1056天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川康亿建设有限公司 已标价工程量清单模糊不清无法清标,不符合招标文件工程量清单。
陕西豫青利源建设工程有限公司 未提供法定代表人及项目经理失信被执行人查询截图
青海世珈电力工程有限公司 未按招标文件工程量清单规定的定额编制已标价工程量清单
青海宏兴电力工程有限公司 未提供项目经理失信被执行人查询截图
青海翔亿工程有限公司 未提供项目经理失信被执行人查询截图
青海安纳电力安装调试有限责任公司 授权委托书无法定代表人电子签名或签章
备注:如有异议,请向青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司反映,联系电话:0971-6158054。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
浑河浑源县麻庄至李千庄段防洪能力提升工程施工项目(1标段)招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-03-140

贵阳云岩三马产业园区餐饮食堂项目(二次)招标采购公告
\r\r贵阳云岩三马产业园区餐饮食堂项目(二次)招标采购

0评论2024-03-140

两河口蓄水后东天+月锦断面对雅砻江公司发电影响研究项目公开招标公告
项目基本情况项目名称:两河口蓄水后东天+月锦断面对

0评论2024-03-140

浦东新区惠南镇东南社区07-01地块征收安置房项目电力配套工程
资格预审公告报建编号: 2002PD0650 标段号: C02 招

0评论2024-03-140

正安区块安场向斜页岩气勘探开发安页13-3平台集输管道建设工程采购(二次)澄清答疑
关于“正安区块安场向斜页岩气勘探开发安页 13-3 平台

0评论2024-03-140

国投钦州发电有限公司#3、#4炉低温省煤器入口管道保温外衣及锅炉腐蚀严重外衣更换项目公开招标公告
项目基本情况项目名称:国投钦州发电有限公司#3、#4炉

0评论2024-03-140

国投钦州发电有限公司燃料上煤系统新增皮带机EPC总承包项目(五次)公开招标公告
项目基本情况项目名称:国投钦州发电有限公司燃料上煤

0评论2024-03-140

晴隆县经营性扶贫项目资产运营情况认定采购公告
项目概况 晴隆县经营性扶贫项目资产运营情况认定的潜

0评论2024-03-140

朝阳区华严北里甲1号20幢1-4层D9、D10装修工程项目(二次)公开招标公告
项目基本情况项目名称:朝阳区华严北里甲1号20幢1-4层

0评论2024-03-140

习水县程寨压缩天然气加气母站建设及运行服务项目招标公告
1.招标条件中信国际招标有限公司受贵州燃气集团习水

0评论2024-03-140