分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购评标结果公示

2024-03-1500

 

宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购

项目编号:ZJHG-WZ-2024-24

开标时间:2024年03月15日 09时30分

评标时间:2024年03月15日

公示时间:2024年03月18日2024年03月20日 

中标候选人:山西弘大电缆有限公司

中标价格:2233176.00元

无效标情况:经评审,浙江五丰电缆有限公司未提供有效业绩,根据询价文件P17“报价无效的情形”第(1)条的规定,作无效标处理;江苏上上电缆集团有限公司商务条款实质性未响应,根据询价文件P17“报价无效的情形”第(7)条的规定,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87359148 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
中国安能一局南宁分公司安全教育培训平台系统采购项目招标公告
招标公告中国安能一局南宁分公司安全教育培训平台系统

0评论2024-03-150

中国安能二局册亨、平塘风电工程塔材采购项目招标公告
招标公告1.招标条件本招标项目中国安能二局册亨、平塘

0评论2024-03-150

招标单位:中南-赣州站改项目
赣州火车站(赣州站)改造提升工程拆除及垃圾外运工程

0评论2024-03-150

铜仁市蓝溪谷地片区排水防涝治理项目(一标段)中标公示
.ggtitlesty.ggtitlecss input.mini-textbox-input.gg

0评论2024-03-150

沐川县2024年高标准农田建设项目(增发国债)一标段
第一卷第一章 招标公告(未进行资格预审,适用于公开

0评论2024-03-150

甘肃省鸳鸯大型灌区“十四五”续建配套与现代化改造2024年度项目
甘肃省鸳鸯大型灌区“十四五”续建配套与现代化改造20

0评论2024-03-150

华蓥市城乡智慧冷链菜篮子仓储体系建设项目施工标段中标公示
中标结果公告项目编号:51160120221206GC0504项目名称

0评论2024-03-150

2023年13号线一期、17号线二期、27号线一期、30号线一期、资阳线筹备期钢制家具采购项目的招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120

0评论2024-03-150

辽阳市宏伟区龙翔小区、怡景花园小区存量闲置房屋改造保障性租赁房项目
一、招标条件 辽阳市宏伟区龙翔小区、怡景花园小区存

0评论2024-03-150