| 中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 包头市必得招标有限公司受内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目-设计, 标段编号为G2024BG003进行招标, 并于2024-03-20 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-03-21至2024-03-24。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
特此公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人: | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.中标候选人相关管理人员情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.中标候选人企业业绩: | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.联系方式 : | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.否决投标人投标的原因及依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目中冶长天国际工程有限责任公司未提供项目负责人职称证书 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 6.提出异议的渠道和方式: | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 7.发布媒体: | ||||||||||||||||||||||||||||||
| (1)内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(3)包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(4)包头市公共资源交易中心大屏 | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
浙江镜岭水库工程全过程工程咨询全过程工程咨询[E3300000007000996002001]招标公告
项目编号: E3300000007000996002001 浙江镜岭水库工
0评论2024-03-210
贵州清镇侏罗纪恐龙文化科普特色小镇旅游设施项目单体建筑工程设计、施工总承包(EPC)招标公告
.ggtitle {\ttext-align: center;\tfont-size: 30px;\
0评论2024-03-210