分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

海油工程流花28-2和27-1气田开发工程项目水下阀门招标/采购异常

2024-03-2200

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

海油工程流花28-2和27-1气田开发工程项目水下阀门招标/采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-5181/01
标段/包名称
海油工程流花28-2和27-1气田开发工程项目水下阀门
采办方式
公开招标
2. 招标人:海洋石油工程股份有限公司
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 03月 22日
公示结束时间:2024年 03月 25日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标终止。投标人被否决原因:a.Cameron Italy S.R.L.:投标人公开了3项业绩,提供的3个业绩都未体现出水下液飞线业绩和水下电飞线业绩内容。b.香港炜翔商贸有限公司:投标人提供了安全完整性等级证书,但证书内容未体现出以往项目尺寸不低于18寸的SSIV的、安全完整性等级不低于SIL2级的内容。c.河南永创自动化控制技术有限公司:投标人未在投标截止时间提供投标保证金或者银行保函,未提供安全完整性等级证书。异议受理人:王琳异议受理人联系电话:022-66504860投诉受理人邮箱:zhuchen@cnooc.com.cn投诉受理人:朱琛
中化建国际招标有限责任公司天津分公司

编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
体系软件环境-关键环节精细模型资格预审公告
1.招标条件本招标项目体系软件环境——关键环节精细

0评论2024-03-220

海油发展-通用服务品类部-海油发展北京地区东直门大厦绿植养护服务专有协议-20240318采购结果公告
采购项目名称:海油发展-通用服务品类部-海油发展北京

0评论2024-03-220

智慧鑫峰-冷轧西门子报警灯[WZ2024030921]-采购公告
智慧鑫峰-冷轧西门子报警灯采购公告招标单位天津电气

0评论2024-03-220

HT20240322001生产打捆机[WX2024030530]-采购公告
HT20240322001生产打捆机采购公告招标单位一重(黑龙

0评论2024-03-220

1250T水压机大修招标公告
1250T水压机大修招标公告 (招标编号:0730-2411GZ008

0评论2024-03-220

0322 富区-丹阳飞达Φ830工作辊运输[QT2024030131]-采购公告
0322富区-丹阳飞达Φ830工作辊运输采购公告招标单

0评论2024-03-220

0322 富区-临沂永锋Φ850工作辊运输[QT2024030132]-采购公告
0322富区-临沂永锋Φ850工作辊运输采购公告招标单

0评论2024-03-220

北京机房建设招标公告
1. 招标条件本招标项目北京机房建设,招标人为金航数

0评论2024-03-220

询价-2024临时-专8项目新增螺栓紧固件3[WX2024030526]-采购公告
询价-2024临时-专8项目新增螺栓紧固件3采购公告招标单

0评论2024-03-220

0320 富区-哈汽H3119、H3219缸体运输[QT2024030133]-采购公告
0320富区-哈汽H3119、H3219缸体运输采购公告招标单位

0评论2024-03-220