分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

彭阳县槐沟水库除险加固工程监理中标候选人公示

2024-03-2300
A64040020240301042001002 中标候选人公示        宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司 受 彭阳县水利服务中心 的委托,对 彭阳县槐沟水库除险加固工 程彭阳县槐沟水库除险加固工程监理 进行 公开招标 ,已于2024-03-22 13:55:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用)   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 甘肃环陆工程咨询管理有限公司 2.75%   365天 合格 王陆成 2310006396 84.81
第二中标候选人 甘肃瑞华水利水电工程监理咨询有限公司 2.73%   365天 合格 徐存瑞 2210020755 80.44
第三中标候选人 宁夏诺禹工程咨询有限公司 2.76%   365天 合格 马吉贵 2310000092 79.92
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1甘肃三维水电工程建设监理有限公司投标函附录页未按招标文件要求盖章
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县水利服务中心或宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:2024-03-22至2024-03-25 九、联系方式: 招 标 人:彭阳县水利服务中心          联 系 人:袁治伟         电 话:13895147929 代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司          联 系 人:马玲         电 话:18152564189 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司 日期:2024-03-22 17:50:38 编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
清原种业基础配套工程(施工)预中标公示
全省招标类信息系统预中标公示标段编号:E37020023130

0评论2024-03-230

雅砻江两河口工区机电设备仓库扩建和运行维护公开招标公告
项目基本情况项目名称:雅砻江两河口工区机电设备仓库

0评论2024-03-230

英大人寿2024年第03次服务公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:魏辉采购项目编号:1300200

0评论2024-03-230

京广线K1733+200-+335上行右侧排水不良处理采购公告
"京广线K1733+200-+335上行右侧排水不良处理采购公告

0评论2024-03-230

京广线K1921+030海龙口隧道出口崩塌落石处理采购公告
"京广线K1921+030海龙口隧道出口崩塌落石处理采购公告

0评论2024-03-230

中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2024年灭火器检测维修项目招标公告
"中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2024年灭

0评论2024-03-230

中国铁路上海局集团有限公司阜阳工务段手推式双轨探伤仪专用设备租赁采购公告
"中国铁路上海局集团有限公司阜阳工务段手推式双轨探

0评论2024-03-230

济南局集团公司济南车辆段2024年DC600V车下电源板卡委外修项目招标公告
"济南局集团公司济南车辆段2024年DC600V车下电源板卡

0评论2024-03-230