分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

宁波镇海港埠有限公司斗轮机自动化改造项目评标结果公示

2024-03-2600

宁波镇海港埠有限公司斗轮机自动化改造项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司斗轮机自动化改造项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-11

开标时间:2024年03月26日 09时30分

评标时间:2024年03月26日

公示时间:2024年03月27日2024年03月29日 

中标候选人:杭州集益科技有限公司

中标价格:16663000.00元

无效标情况:经评审,武汉港迪智能技术有限公司法定代表人授权委托书未提供法定代表人签字或盖章,根据招标文件P45“(八)投标无效的情形”第1.3条的规定,作无效标处理;杭州坤时自动化系统有限公司未按招标文件要求提供资格业绩,根据招标文件P45“(八)投标无效的情形”第1.1条的规定,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87359148 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
三门峡中金矿业投资有限公司河南省陕县黄野坪金矿勘探2024年度地质找矿研究及勘查 去报名
三门峡中金矿业投资有限公司河南省陕县黄野坪金矿勘探

0评论2024-03-260

关于总队信息系统MA维护服务采购项目拟单一来源公示
关于总队信息系统MA维护服务采购项目拟单一来源公示中

0评论2024-03-260

交通银行贵安数据中心项目场地平整及边坡支护工程招标公告
筑公资告(2024)建字第0249号1、招标条件本招标项目交

0评论2024-03-260

凤阳县2023年改善农村人居环境项目-农村公路危桥改造工程二标段中标结果公示
凤阳县2023年改善农村人居环境项目-农村公路危桥改造

0评论2024-03-260

山西隰县黄土国家地质公园隰县博物馆设计项目中标候选人公示
山西隰县黄土国家地质公园隰县博物馆设计项目 中标候

0评论2024-03-260

大宁县2023年产业路建设项目(曲峨镇、三多乡)中标候选人公示
大宁县2023年产业路建设项目(曲峨镇、三多乡)中标候

0评论2024-03-260

(招标)浮山县委党校报告厅及餐厅建设项目.ZBJ
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-03-260

(招标)(二次)再生水厂监理监理.ZBJ
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-03-260

晋江市科创新区安置房B区室外配套工程中标结果公示
中标结果公示招标编号:晋建施招20240119006晋江市科

0评论2024-03-260