分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

2023年中央预算内投资西宁市国有林场管护用房建设项目标段五中标候选人公示

2024-03-2600
中标候选人公示

2023年中央预算内投资西宁市国有林场管护用房建设项目标段五

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076049074001005)
盖章: 发布日期:2024年03月26日
招标人 西宁市南山绿化指挥部办公室 招标人联系电话 0971-8866151
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6182918
开标时间 2024年03月26日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年03月26日 公示结束时间 2024年03月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 青海铭建工程项目管理有限公司 响应 241500.000元 姓名:英南才让
证书编号:00518232
180日历天 合格
第2名 青海华淼项目管理有限公司 响应 241800.000元 姓名:高伟
证书编号:00772792
180日历天 合格
第3名 四川通瑞佳工程项目管理有限公司 响应 242100.000元 姓名:丁玉梅
证书编号:00385780
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
荣泰工程管理咨询有限公司 未按规定交纳投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 汪秀林;娄维国;刘晓春;刘海滨
备注:如有异议,请向西宁市林业和草原局反映,联系电话:0971-8866151。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
黑龙江洪河农场增发国债高标准农田建设项目二十一标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004921001021受北

0评论2024-03-260

贵港至岑溪公路施工图设计中标候选人公示
贵港至岑溪公路施工图设计中标候选人公示招标编号:E4

0评论2024-03-260

四方台区太保镇东岗村道路硬化项目施工
四方台区太保镇东岗村道路硬化项目招标公告项目编号:

0评论2024-03-260

大义粮库新建综合服务中心工程室内装饰工程
大义粮库新建综合服务中心工程室内装饰工程施工招标公

0评论2024-03-260

金贵镇通昌村农村供水工程二标段
金贵镇通昌村农村供水工程二标段(二次)招标公告1.招

0评论2024-03-260

同济街保障性住房配套道路-学业路、四海路保障性住房配套道路-配套南棵二道街全过程咨询服务
同济街保障性住房配套道路-学业路、四海路保障性住房

0评论2024-03-260

大埔县2024年公路安全生命防护工程项目招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-03-260

重庆市綦江区储备粮有限公司酒用包装小麦运输服务项目(第三次)
拟中标结果公示表(公示期:2024年3月1日-2024年3 月4

0评论2024-03-260

源科昱项目厂房装修改造工程
中标结果公告 项目编号 A3209250001000089项目名称 源

0评论2024-03-260

徽县伏镇河石头坪村至栗亭村河道治理工程招标公告
徽县伏镇河石头坪村至栗亭村河道治理工程招标公告一、

0评论2024-03-260